Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Сбер выпустил телевизор с подсветкой Mini LED

Sber стал первым российским брендом, флагманские телевизоры которого оснащены дисплеями на передовой технологии miniLED и ОС Салют ТВ.
Всего в новой линейке более 30 моделей с диагоналями экранов от 32 до 75 дюймов.

Сбер объявил о старте продаж нового поколения умных телевизоров Sber Line S.
Всего в новой линейке более 30 моделей с диагоналями экранов от 32 до 75 дюймов, разрешением от HD до UHD и разным типом матриц.
Флагман линейки – 65-дюймовый телевизор на технологии miniLED с 512 зонами подсветки для безупречной точности детализации и более яркого изображения. За разработку умных устройств отвечает партнёр Сбера — компания SberDevices.

Флагманская модель Sber miniLED отличается высоким качеством изображения.
Благодаря технологи MEMC [1] удалось добиться максимальной плавности движения и отсутствия размытия во время динамических сцен.
Пиковая яркость в 1000 нит обеспечивает высокий уровень контрастности и широкий диапазон улавливаемых глазом оттенков.
А отображение миллиарда цветов и более глубокий чёрный уменьшают эффекта ореола даже в самых тёмных сценах.
При этом даже в бюджетных моделях обеспечена высокая яркость дисплеев и не сокращено количество линий подсветки.

[1] Технология MEMC (Motion Estimation and Motion Compensation) работает следующим образом:
специальный алгоритм анализирует два последовательных кадра, определяет движение объектов между ними и создает промежуточные кадры, которые заполняют пробелы между исходными кадрами. Это позволяет создать плавное и четкое изображение даже при быстром движении.

Новости СБЕРБАНК

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2025, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ