Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

DVB-T2 ресиверы Delta Systems. Новые модели.


Компания Delta Systems представляет обновленный модельный ряд приемников DVB-T2 — цифровые эфирные ресиверы DS-220HD и DS-310HD.

Все фото кликабельны:

Особенностью ресиверов Delta Systems DS-220HD, DS-310HD является, еще более мощный высокочувствительный тюнер нового поколения MXL-603 и демодулятор MSB1236, а также расширен функционал полезными техническими новинками, теперь в ресиверах Delta Systems DS-220HD, DS-310HD универсальный интерфейс подключения: mini AV (шнур идет в комплекте), COAXIAL, SCART, HDMI, что делает их доступными, как для современных , так и устаревших моделей телевизоров.

Отдельной особенностью модели DS-220HD стал новый пульт, который идет в комплекте с элементами питания. Пульт разработан в современном дизайне с учетом максимального удобства для пользователя.

Комплектация DS-220HD

Комплектация DS-310HD

Новые модели ресиверов Delta Systems по-прежнему выгодно отличает традиционно высокое качество исполнения, современный дизайн и широкий функционал.

Подробнее об особенностях и характеристиках оборудования
На сайте компании: Deltadvb.ru

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

14 комментариев к записи " DVB-T2 ресиверы Delta Systems. Новые модели. "

  1. Виталий:

    Сегодня приобрел 220-ю, работает отлично, доволен, а за пульт отдельный респект.
    Хотелось бы добавить, что время отклика при последовательном переключении каналов «крестиком» на пульте, стал раза в два быстрее (в магазине на тесте это показали обе модели). На мой взгляд эти самые быстрые, т.к. у меня эта будет уже четвертая приставка после ролсена, ориэла и электа, есть с чем сравнить.

    • ыыыыыыыыыыы:

      на фига тебе столько

      • Виталий:

        ну кроме квартиры есть еще дача.
        Да и по правде говоря ролсен и ориэл вышли из строя спустя пару месяцев после покупки. ориэл то поменяли по гарантии сразу, а вот с ролсеном намаялся чтобы денежку вернули. короче от тех и других остался не в восторге.

        • Сергей:

          Доброго здоровья!
          Как у Дельты с тех. поддержкой (я о прошивках)?
          Спасибо.

          • Delta Systems:

            Здравствуйте, Сергей.
            Обновление ПО (прошивки) имеются, предоставляются индивидуально по запросу согласно причине, по которой это необходимо. Обновление ПО нужно только в том случае, если имеются какие-то программные дефекты или ошибки в работе оборудования.

  2. Reasono:

    Скажите, а в ПО этих приставок есть отображение: «уровень (сила/интенсивность) сигнала» и «качество сигнала», — очень нужные индикаторы для юстировки антенны на передающую станцию?

    • homyak:

      Инструкций у них на сайте пока нет, так что сложно сказать однозначно.
      Но судя по классическому процу Mstar MSD7816 — меню скорей всего обычное как у всех — и там как правило только Качество.
      По крайней мере, в их предыдущих моделях — было только Качество.

  3. Delta Systems:

    Вниманию заинтересованных.
    Размещена инструкция на сайте на модель DS-220HD
    http://www.deltadvb.ru/

  4. Владимир:

    Опыт эксплуатации приставки 3 месяца (пользуюсь только функцией просмотра ТВ): 1 — постоянно пропадает изображение, хотя звук не прерывается, может пропасть 3-4 раза подряд в течении минуты, а может идти пару часов без сбоев; 2 — отсортированные в нужном порядке каналы сбрасываются в начальное состояние в любой момент времени — никакой зависимости не существует, могут неделю продержатся, могут — день; 3 — один раз пытался воспользоваться функцией таймшифта — получил общий сброс всех настроек и каналов, больше не пробовал — не нужно, а настраивать заново не хочется; 4 — телегид не совпадает по времени с временем региона и приставки (3 разных времени); 5 — переключение каналов меду разными мультиплексами медленное порядка 3 секунд, а каналы россия 1 и россия 24 вобще феерия автоматом не находятся, а при ручном поиске хоть и нашлись, но включаться могут до 10 секунд; 6 — техподдержка просто отличная на — никакой реакции на письмо; 7 — прошивок в сети не нашел ни официальных ни кастомных. Вобщем обычное китайское фуфло, переплачивать не стоит, у нас в Новосибирске самую дешевую приставку можно купить за 990 рублей, эту брал за 2000 р. — надеялся на какое-то качество, в итоге — разочарован, родителям куплю что-нибудь другое, на что хоть прошивки есть в сети.

    • Gidra:

      Не отзыв, а обычная конкурентная заказуха.
      У самого такая модель, работает уже больше полугода, ничего подобного, как выше написано не происходило.
      Чего по гарантии то не поменяли?

  5. Владимир:

    Потому что покупал по случаю в Красноярске, а живу в Новосибе. И да если мне заплатили конкуренты, то вы тогда засланный казачок из DS.

  6. sds:

    Как выключить epg появляющееся при переключении каналов? Просто бесит уже!!!

  7. Алексанрд:

    приемник Delta DS-310HD.Не работает функция вкл.питания антенны,вернее она вкл.но не сохраняется,автоматом при любом дальнейшем действии слетает на «НЕТ»в чем может быть причина???

  8. Евгений:

    Слушаю музыку с флэшки на ресивере Ролсен RDB-523, он не запоминает при новом включении, где было закончено прослушивание. Дельта это умеет?

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ