Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Выставка CSTB’2011: будущее телевидения и телевидение будущего

http://www.flickr.com/photos/antjeverena/2993545339/sizes/m/in/photostream/

В московском выставочном центре «Крокус Экспо» с 1 по 3 февраля прошла тринадцатая международная выставка-конференция CSTB’2011. На выставке были представлены все актуальные форматы и новые технологии, связанные с телевизионными и телекоммуникационными технологиями:
— платное кабельное и спутниковое ТВ.
— широкополосные технологии,мобильное ТВ, 3DTV, HDTV, IPTV.
— операторские услуги мультисервисных сетей.
— цифровое эфирное ТВ, ТВ контент, спутниковая связь.
— беспроводные технологии и др.

2011 год, собрал на огромной по своим размерам площадке, ведущих отечественных и мировых производителей этой индустрии.
Как отметили организаторы выставки, Россия входит в пятёрку стран мира, по объему доходов от платного телевидения. И не смотря на кризис 2009, рост подключения платного телевидения составил 6%. Сейчас на десять домохозяйств в России приходится почти три телевизора, подключенных к платному ТВ.

Выставка CSTB’2011 начала свою работу 1 февраля с торжественного открытия. К гостям обратились организаторы этого мероприятия . «Мы наблюдаем постоянное сближение интерактивных телевизионных и интернет-технологий. Для привлечения и удержания абонентов операторы должны постоянно быть на пике самых последних разработок, предлагая все новые и новые сервисы. Последние новинки отрасли можно увидеть на стендах участников в трех выставочных залах», — заявила собравшимся Ирина Недумова.

Практически все телевизионные каналы представили свои стенды. Одним из интереснейших стендов , был стенд первого канала. На нем ведущие канала рассказывали о планирующихся программах.

Новый канал о высоких технологиях
15 января началось тестовое вещание канала NANO TV, это кабельный и спутниковый канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям. Транслироваться на нем будут российские и зарубежные документальные фильмы о высоких технологиях.

На стенде «НТВ-ПЛЮС», компания CTI представила решение, которое в кратчайшие сроки позволяет предоставить абонентам любого оператора связи на территории России контент «НТВ-ПЛЮС», включая HD- и 3D-каналы.

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

1 отзыв к записи " Выставка CSTB’2011: будущее телевидения и телевидение будущего "

  1. surinder singh:

    я индус миня интесния стория из маю номбр 89647892039 можна сваме роботе

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ