Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Цифровые ресиверы AVEST

Телевизионные ресиверы AVEST предназначены для просмотра телевидения как  стандартной четкости (SD), так и  HDTV — телевидения высокой четкости. Ресиверы AVEST имеют современный корпус, дружественный и интуитивно понятный интерфейс,  полный набор выходов на задней панели.  Ресиверы AVEST позволяют воспроизводить музыкальный и видеоконтент с внешних носителей, поддерживая все основные форматы, включая MP3, AVI, DivX и MKV. Электронная программа передач (EPG) и автоматическая синхронизация времени станут приятными дополнениями ко всем остальным опциям.

Уверенный прием телевизионного сигнала в ресиверах AVEST, обеспечивает тюнер повышенной чувствительности MXL603. Ручная и автоматическая настройка каналов, удобное меню с простым и понятным интерфейсом, исключительная функциональность и легкость управления, воспроизведение мультимедийного видео (более 40 гб) и аудиофайлы во всевозможных форматах, включая MP3, AVI, DivX и MKV на внешних носителях объемом до 1 террабайта! Технологии Dolby Digitаl+(7.1) и AC3(5.1) обеспечивают многоканальное цифровое объемное звучание при создании домашнего театра.

C функцией PVR Вы можете записать любые телепередачи на внешний носитель, подключенный через Superspeed USB порт. Выбор телепередач можно осуществлять не только переключением каналов, но и при помощи электронной программы телепередач (EPG).

Благодаря встроенному режиму «отложенного просмотра» (функция TimeShift) можно после нажатия на «Паузу» в любой момент продолжить просмотр с того места, где он был прерван.

HDMI, компонентный и композитный видеовыходы, воспроизведение аудио и видеофайлов через USB 3.0.
• Обновление прошивки через USB.
• Поддержка режима Multiple PLP

avest.tv

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

45 комментариев к записи " Цифровые ресиверы AVEST "

  1. Василий:

    У Электа первый опыт видимо оказался неудачным, сменили вывеску на AVEST, чтобы у потребителя не возникало отрицательных эмоций при воспоминания Электа.

    • Игорь:

      Похоже, еще и Академика сюда притащили позорить….

    • Александр:

      «У Электа первый опыт видимо оказался неудачным, сменили вывеску на AVEST, чтобы у потребителя не возникало отрицательных эмоций при воспоминания Электа.»

      Почему Элект вызывает плохие эмоции? я купил их ресивер, все устраивает!

    • Игорь:

      Что вы сотрудник, это уже очевидно!

      • Дмитрий:

        ахахахахаха Капитан Очевидность? Я директор! Нет ,я главный директор Электа! Вы угадали ,я пойду утоплюсь. Жесть вообще ))))

        • Игорь:

          Вы наивно думаете, что самый умный… Дискуссию прекращаю, кто хочет, тот суть из этой переписки извлечет…

  2. SEVA:

    Аналогичный вопрос. Пользуюсь ресивером Elect уже пол года, нареканий никаких.

  3. Алексей:

    это же очевидно, что авест это тот же элект, сходство на лицо. смена бренда действительно не избавит от отрицательных эмоций.
    Александр и SEVA, а вы прямо счастливчики, но вас таких не много.

    • Дмитрий:

      Алексей явно не в теме. «Искушенному зрителю» известно, что Элект и Авест это разные компании, хотя и находятся в одном городе. Алексей ,а чем вас Элект-то обидел, что у вас столько негатива к ним ?

      • Игорь:

        Можно пять разных компаний открыть, суть это не меняет.
        Качество ресиверов!

  4. Алексей:

    Дмитрий:
    не буду дублировать последний коммент
    поддерживаю Игоря на 100%, он меня опередил )

  5. Дмитрий:

    Какое у вас безапелляционное заявление, я аж расплачусь сейчас от вашей внутренней боли и «за державу обидно». Так любой скажет — Ориел отстой, потому что; Телецифра дрянь — так хочу; Дколор фуфло конченое, так как Дколор; Селенги, Каскады, нонеймы ващще не ресиверы так как не из Москвы!!! Я с вас балдею просто )))) Качество их видите ли не устраивает Электов ))) Давайте конкретно, без воздухогоняния. Как в сервисном центре, а то плевать в потолок все мы умеем, а отвечать за слова нет. Вон у Александря и Севы в отличии от вас Элект вызывает положительные эмоции. Кстати! Элект уже ресиверы продает больше года, может быть если качество фуфло было б они не продавались бы? Да еще и цена у Электа выше , чем на многие другие ресиверы. При бОльшей цене и плохом качестве ОНИ ПРОДАЮТСЯ!!!! Странно ,да? Как-то так )) Ждем новый высер (извините, по другому не могу сказать) от нелюбителей Электов.

    • Игорь:

      Дмитрий, давайте выражаться нормальными фразами, а то скоро на мат перейдет.
      Относительно сайта начинает складываться впечатление, что это не ресурс для обсуждения и информирования, а пропаганда Электа и Авеста… Как то странно пропала вся реклама других производителей….

      • Дмитрий:

        Отчего же. Каскад вон есть, вверху банер, а по другим я не в курсе, может не хотят, а может денег нет. Мне не докладывают )
        По поводу пропаганды мой пост этажом ниже. Мне просто интересно чем вас не устраивает Элект. Про авест я вообще ничего не знаю. (в электе не работаю) Просто когда коворят ПЛОХО я хочу знать ПОЧЕМУ. Все просто.

        • Игорь:

          КАСКАД — Официальный представитель в Южном Федеральном Округе.
          Вот и весь ответ.

          • Дмитрий:

            Вот оно как! Значит хорошая компания Каскад является официальным представителем самой плохой компании Элект? Все с ваших слов: Элект плохо, Каскад хорошо.

        • Игорь:

          А насчет денег… До этого у всех были, а теперь вдруг закончились… Смешно… Эту лапшу можете вещать кому-нибудь другому.

          • Дмитрий:

            почти год здесь небыло вообще никого кроме Электа. Я не знаю причин (слежу за тематикой)

            • Игорь:

              Так раз следите, так и пишите правду…

            • Игорь:

              И надо помнить что Вас слушают еще и умные люди, которым сделать анализ из вашей писанины не составит труда.

              • Дмитрий:

                Игорь, писаниной -то как раз занимаюсь не я. Я вам задал ПРОСТОЙ вопрос — почему вы считаете , что Элект плохой? Что сделали вы? Развели никчемную воду ,не ответив на НОРМАЛЬНО поставленный вопрос. Может быть УМНЫЕ люди сделают вывод о том ,что вы являетесь конкурентом Электа и пытаетесь его как-то очернить? У меня вот такое ощущение складывается.

              • Игорь:

                Можете меня записать тогда в конкуренты Электа, а представляю Я КАСКАД, Д-Колор, СЕЛЕНГА, что у на еще есть на рынке… ХА-ХА

              • Дмитрий:

                Игорь:
                07.03.2013 в 10:41
                Можете меня записать тогда в конкуренты Электа, а представляю Я КАСКАД, Д-Колор, СЕЛЕНГА, что у на еще есть на рынке… ХА-ХА

                Заметано! Вот и открылась правда ))))

  6. Дмитрий:

    p.s: я совсем забыл про логотип самсунга на коробках электовских! Господа, самсунг на каждом гов…не печатает свой логотип? ахахахаха Так что вы на это скажете? )))) Наверно в самсунге не дебилы работают, как считаете?

    • Игорь:

      А с другими телевизорами Элект не совместим?

    • Игорь:

      И не вижу смысла гордиться логотипом Самсунг. У них тоже хватает товаров не очень хорошего качества, но также есть и очень хорошего. И критику не надо воспринимать в штыки, это только в помощь для самоанализа компании. Судя по тому как Вы принимаете это к сердцу, можно сделать вывод, думаю, что не ошибусь, что Вы являетесь сотрудником данной компании.

  7. Дмитрий:

    Вы ошибаетесь ) Я просто интересуюсь в чем плох Элект. Плохо и все тут — ваши слова. Мой вопрос — в чем плохо? Ваш ответ это куча воды, уводящий читателей этих постов в какую-то неведомую сторону. Просто мне хочется справедливости — ответ держите за свои слова и все !

    • Игорь:

      Рассуждать о причинах неисправности не буду, т.к. не специалист. Из 2 приставок Электа купленных мной, обе вернулись по гарантии. Сейчас у меня Каскад, на него нареканий пока нет. Относительно недавно появился Д-колор для телевизора на дачу, посмотрим как будет работать он, т.к. толком еще в работе не испытывал.

      • Дмитрий:

        Игорь, значит вам просто не повезло, а вы тут на всю страну кричите Элект плохой. Оказывается причина в вашем личном невезении. Свяжитесь с компанией изготовителем , я думаю они ответят вам что и как и почему. % брака есть везде. И у ваших дколоров и каскадов. Видите как все открылось просто. Так зачем надо было поднимать такой крик на всю страну? Вы ведь электу не АНТИ рекламу сделали, а РЕКЛАМУ , так как не смогли объяснить чем вас не устроил этот ресивер. А сказать купил и не работает ,так это как-то несерьезно. Факты нужны более веские.

        • Игорь:

          У вас возникнет желание три раза на одни и те же грабли наступать????
          Думаю нет.
          У меня вообще с купленной бытовой техникой такого еще никогда не было, чтобы два раза в магазин ходить, а потом сдавать. Я похоже я такой не один. А что уж я сделал антирекламу или рекламу — решать пользователям а не вам.

          • Дмитрий:

            Наконец-то мы пришли к логическому завершению нашего диалога.

            Я купил элект, не работает, причину не знаю, все плохо. Поменял на другой. Не работает, причину не знаю, все плохо. Детский сад.

            • Игорь:

              У вас возникнет желание три раза на одни и те же грабли наступать????

            • Игорь:

              Так разъясните как сотрудник Электа или как еще Авест, какие технические проблемы с ресиверами испытывает Ваша компания…

              • Дмитрий:

                Странный вы человек ,я ни каким боком к ним не отношусь. Обращайтесь к ним. а не ко ме , я просто прохожий ) ,мимо шел )

      • В...К..:

        Игорь… А что же вы Ориель на дачу не поставили, его же вообще не каждом углу продают, на Краснодарском овощном рынке даже у продавцов картошкой (сверху на ведре видел)…И качество хорошее, и цена самая дешевая! ))). Или этот бренд вам глаза уже все про мозолил?
        Вот по мне так Ориель это самая, что ни на есть доступная марка в России. В том же южном филиале специально продают по 1200 рублей в розницу! Чтобы бедный народ и малоимущие могли покупать бюджетные приставки DVB-T2. И на дачи у меня 811 стоит претензий никаких (ну правда первое время пластмассой отдает), но у малоимущих бабушек и дедушек обоняние — как правило не очень хорошее, так что в целом советую рассмотреть и высказать нам свое мнение про эту модель от компании Ориель.

  8. Олег:

    Добрый день!
    Парни ну вы даете. Посмотрел ваш словестный ….
    Искал отзывы по приставкам и наткнулся на вас. Скажу. Игорь вы говорили много но конкретного сравнения по Элект к другим приставкам нет. Это просто слова.Дмитрий я так понимаю вы не со стороны к Элект. И вот ваш диалог как то не очень. Вы как будто оправдываетесь с одной стороны и пиарити с другой. А по факту на сколько мне известно Элект новый продукт и если его покупают и есть спрос значит все сказанно. У нового всегда есть проблемы в качестве и всегда найдется тот кто скажет что не айс… Но на мойв згляд пока в ситации качество и цена альтернативы нет. Наверное моя лирика надоела, но хотел бы услышать что то в ответ. И еще Дмитрий мне очень интересно. В нашей жизни и быту в одной квартире и доме всегда несколько телевизоров и хотелось бы знать может появится новый продукт на многоканальное расширение. И еще а будет Wi Fi интернет в данных приставках?

  9. Олег:

    Дмитрий мне очень интересно. В нашей жизни и быту в одной квартире и доме всегда несколько телевизоров и хотелось бы знать может появится новый продукт на многоканальное расширение. И еще а будет Wi Fi интернет в данных приставках?

    • homyak:

      Есть у Elect’а — обе на Андроиде, процессоры как на планшетах:

      И еще с Интернетом есть пензенская ВОЛНА 8101 HD-C/T/Т2:

  10. Владимир:

    Приобрел приставку Avest. Плохо ловит из-за слабой чувствительности (показывает с перебоями, до телевышки 5км). Консультант предложил хорошую антену. Не помогло, сигнал или мал, или с перебором (приставка затыкается). После двухчасового прыгания вокруг антены удалось поймать оптимальный сигнал. Но стоило чуть чуть сместить приставку, уровень сигнала сбился. После изучения характеристик, обратил внимание на то, что в приставке нет автоматической регулировки усиления, как в нормальных системах, поэтому она нифига и не ловит.

  11. Владимир:

    Еще хочу добавить. Выставлял антену наблюдая за уровнем качества сигнала. При ниже 75% приставка не показывает, а колдуя с антенной большими мучениями 75% выставлял и выше не подымается, сразу 0% и затыкается. До этого телик Самсунг был, я на эти уровни вообще не обращал внимания, и при 50% показывал.

    • homyak:

      Что касается значения «Уровня», то этот показатель разный — для разных моделей приставок/телевизоров, а по сути — «в попугаях», просто для ориентировки.
      Если сравнивать, то необходимо сравнивать два экземпляра — одной и той же модели.
      Значение «Качество» в этом плане более определенно.

      А где вы нашли про «автоматической регулировки усиления» ? В приставках вообще впервые про такое слышу.
      АРУ — это вообще-то само собой разумеющееся, ещё со времен первых радиоприемников. Зачем же упоминать в Характеристиках всю историю развития схемотехники радио и телевидения?

      Может у вас банальный перегруз ? Попробуйте-ка ещё просто — на провод у окна.

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ