Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Запущен канал для животных «Лапки Live»

Скоро запускаем новый проект — «Лапки Live«.
Это будет первый в России развлекательный телеканал для домашних животных и всех, кто их любит.

Идея создания целого канала возникла после большого успеха программы «Клюём» на телеканале «Бобёр».
Интерактивный проект, изначально созданный для популяризации сезонного кормления синиц, снегирей и других птиц, привлёк не только телезрителей, но и их домашних любимцев.
Обратная связь канала ежедневно пополняется многочисленными фотографиями и видеокадрами котов, кошек и собак, которые внимательно смотрят программу и с нетерпением ждут у экранов продолжения после рекламных блоков.

Мы провели исследования, пообщались с разными специалистами, устроили домашние и офисные эксперименты — и выявили самые востребованные темы для кошачьих, собачьих и, конечно, человечьих «залипалок» у телевизора.

«Лапки Live» — это телеканал гарантированно хорошего настроения.
Круглосуточно в эфире — увлекательные программы, которые будут интересны зрителям любого возраста и любого вида, ведь какова вероятность того, что в обычной жизни мы сможем своими глазами увидеть весь процесс гнездования птиц или, например, проследить за тем, как выращивают своих детёнышей белки?

В создании видеоряда и звукового сопровождения канала принимают участие зоопсихологи, а значит, нестрашно будет оставить питомцев наедине с каналом хоть на весь день.
Признаюсь, в моём кабинете тестовое вещание канала сейчас работает с утра до вечера: это самый лучший контент из всех, что только можно сейчас придумать.
Начинаешь смотреть — и чувствуешь, как дыхание восстанавливается, настроение улучшается.
За птицами, рыбами, бобрами и другими животными можно наблюдать бесконечно.

Телеканал «Лапки Live» покажет и нам, и нашим питомцам, как устроен мир, научит правильно реагировать на других животных, не бояться резких звуков, ответит на самые распространённые вопросы хозяев:
помимо ежедневного наблюдения за жизнью птиц, рыб и других животных, зрители смогут увидеть на канале ёмкие и полезные советы от ветеринаров, кинологов и других специалистов.

Мы долго выбирали название, на языке крутились разные «Ми-Ми» и «Ла-Ла», а потом посмотрели на новую порцию видео от зрителей и поняли, что наше «Ла-Ла» — это и есть «Лапки-Лайв», а главное лайв-шоу происходит у зрителя дома, когда он смотрит наш канал вместе с кошкой или собакой, а их лапы то и дело оказываются у экрана.
Попробуйте сами — и поймёте, о чём я.
На форуме CSTB наши коллеги уже рассказали партнёрам-кабельщикам секретные пока явки и пароли, где можно увидеть тестовое вещание.

Между прочим, у любого зрителя-питомца будет возможность и самому появиться в эфире канала:
для этого хозяину достаточно будет прислать видео того, как звери смотрят «Лапки Live», на сайт lapki.live.

Считаю, что вместе с нашими хвостатыми и крылатыми звёздами эфира мы заново изобрели телевидение!
«Лапки Live» — это телевидение для животных, сделанное вместе с животными и при этом безумно интересное для всех членов семьи: и для детей, и для взрослых, и для всех остальных.
Наконец-то! Единственный канал, который можно смотреть действительно ВСЕЙ семьёй.

Дмитрий Борисов
генеральный продюсер «Цифрового Телесемейства»
Кабельщик

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ