Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Триколор выпустил видеопроектор

Новинка под брендом «Триколор» уже доступна для покупки в официальном интернет-магазине оператора, в крупных сетях по продаже бытовой техники и электроники и на маркетплейсах.

Видеопроектор от Триколора для домашнего кинотеатра предназначен для просмотра фильмов, ТВ-программ, а также спортивных трансляций на «экране» диагональю до 300 дюймов.

Ключевыми техническими характеристиками 4LED-проектора стали яркость 600 люменов, которая позволяет наслаждаться картинкой в формате Full HD при минимальном затемнении, а также система улучшения изображения HDR10, электронная фокусировка и коррекция углов, DLP-технология проецирования изображения.

Проектор прост в использовании: полностью русифицированный и адаптированный интерфейс на базе Android не вызовет трудностей с настройкой, а предустановленное приложение «Триколор Кино и ТВ» позволит из «коробки» пользоваться сервисами оператора.
Для подключения самого устройства к приёмному оборудованию понадобится входящий в комплект HDMI-кабель или встроенный в проектор Wi-Fi-модуль.

Проектор от Триколора уже доступен к покупке в официальном интернет-магазине оператора shop.tricolor.tv, в крупных сетях по продаже бытовой техники и электроники и на маркетплейсах по цене 49 990 рублей.

В комплект входит подписка на услугу «Единый Ultra Онлайн», в которую включены более 200 каналов, 30 000 фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», в том числе от популярных российских и зарубежных видеосервисов.

Новости Триколор

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ