Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Viasat Россия объединит каналы под viju

Сегодня Виасат предоставляет полный спектр телевизионных программ – от художественных и документальных фильмов до познавательных и спортивных передач.
Структура медиагруппы пополняется новыми брендами с 2003 года, когда впервые были запущены TV1000 и Viasat Explore.
За 20 лет существования компании на российском рынке появилось 13 каналов разной направленности, а также стриминговый сервис.

Сейчас наши зрители ассоциируют кино и сериалы с брендом TV1000 (TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское Кино), а познавательный и спортивный контент – с Viasat History, Viasat Explore, Viasat Nature, Viasat Sport.

При этом пользователям дополнительно доступен пакет ViP, включающий в себя 6 телеканалов разных жанров: ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Comedy и другие, а также стриминговый сервис viju.
Спустя два десятилетия вещания Виасат в России пришло время объединить все продукты в единую бренд-систему viju (вижу).

Работа с ребрендингом началась 2 года назад. Исследования показали, что такое количество брендов сложно продвигать в едином стиле, несмотря на отличное смотрение телеканалов.
В 2022 году мы представили подписчикам стримингового сервиса бренд viju и пришли к выводу, что аудитория готова к переменам и хорошо реагирует на новый имидж.
Над созданием viju работала большая команда: наши специалисты придумали нейминг, а привлечённые компании спроектировали фирменный стиль, айдентику и проработали брендинг.

Каналы, доступные в базовых пакетах операторов, получат названия: viju TV1000, viju TV1000 русское, viju TV1000 action, viju Explore, viju Nature, viju History.

Пакет ViP изменит свое название на viju+.
В его состав по-прежнему входит 6 телеканалов с обновленными брендами: viju+ Premiere, viju+ Megahit, viju+ Comedy, viju+ Serial, viju+ Sport. Канал Viasat Nature/History HD полностью изменит название, став viju+ Planet.

Единый бренд viju позволит усилить эмоциональную связь со зрителем, стать к нему ближе.
Обновленные логотипы появятся в эфире наших каналов с 1 марта 2023 года.

Пресс-центр Viasat

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ