Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

За подделку карт Триколор осудили на 1,5 года

В Благодарненском районе Ставропольского края огласили приговор местному жителю, который подделывал и распространял нелегальные смарт-карты Триколора, говорится в сообщении оператора.

По результатам рассмотрения дела о телевизионном пиратстве суд приговорил Колесина А. Э. к ограничению свободы сроком на полтора года.

Подсудимый был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 272 и ч. 2. ст. 273 УК РФ.
Доказано, что Колесин А. Э. изготавливал и продавал модифицированные смарт-карты, с помощью которых можно было просматривать телеканалы Триколора.

Триколор регулярно информирует общественность о негативных последствиях, которые могут наступить для недобросовестных граждан, и на постоянной основе взаимодействует с правоохранительными органами в области пресечения пиратской активности.

В прошлом году уголовные дела были возбуждены в отношении 13 человек — жителей Белгородской, Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской областей, Республик Дагестан и Северная Осетия — Алания.

В текущем году, кроме Ставропольского края, также осуждены граждане из Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик, Краснодарского края, Владимирской области.

Любовь Угланова
Телеспутник

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ