Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

У жителей Одесской области снимают спутниковые антенны

Власти Одесской области запретили вещание российских и молдавских телеканалов в украинском регионе. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, передает ТАСС.

«Администрация Одесской области с целью ограничения информационного пространства и лишения людей доступа к альтернативному мнению об обстановке вокруг специальной военной операции запретила работу провайдеров спутникового телевидения, осуществляющих трансляцию российских и молдавских телеканалов», — указал представитель Минобороны.

Мизинцев добавил, что местных жителей насильно принуждают демонтировать спутниковое оборудование.

В случае отказа, по словам генерала, их «бездоказательно обвиняют в пророссийских взглядах», отбирают компьютеры и смартфоны. Граждан увозят в неизвестном направлении, их дальнейшая судьба неизвестна, добавил он.

Представитель Минобороны заключил, что подобные действия Киева говорят о желании скрыть происходящее в стране и «свидетельствуют о полном безразличии к судьбам миллионов украинцев».

Марина Совина
Lenta.ru

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Метки:

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ