Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

TeamViewer прекращает деятельность в России и Белоруссии

Немецкая компания-разработчик программного обеспечения для удаленного доступа TeamViewer прекращает свою деятельность в России и Белоруссии из-за ситуации вокруг Украины.

Об этом сообщается на ее сайте.

«Помимо соблюдения всех международных санкций и немедленного прекращения нового бизнеса, мы также не продлеваем никаких контрактов с клиентами из России или Белоруссии», — говорится в заявлении.

Отмечается, что существующие подписки продолжат работать до истечения их срока, но в дальнейшем продлить их будет невозможно.

Кроме того, в TeamViewer отметили, что заблокировали все нелицензионные подключения из России и Белоруссии.

Компания в качестве мер поддержки предоставила бесплатный доступ всем организациям на Украине и приняла решение пожертвовать более 750 тысяч евро Международному комитету Красного Креста для оказания гуманитарной помощи.

Марина Совина
Lenta.ru

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2026, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ