Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Обновление ПО KASKAD-VA2102HD

Новая прошивка для ресивера KASKAD-VA2102HD, позволяющая принимать сигнал цифрового эфирного телевидения в стандарте DVB-T2 на территории Санкт-Петербурга и Псковаскачать прошивку.

Программное обеспечение обновляется через USB интерфейс.

Кликабельно:

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

7 комментариев к записи " Обновление ПО KASKAD-VA2102HD "

  1. Михаил:

    Спасибо автору сайта за размещение этой информации, по крайней мере одному нашему телезрителю она уже реально помогла настроить приставку на режим «мульти», в котором транслируется сейчас сигнал в СПб…

  2. Обиженный на всех:

    Файл обновления почти точно такой же как у Oriel810, а что трудно было раньше включить поддержку режима Multi PLP или в это время еще не знали о режиме Multi PLP? Теперь у некоторых и за этого проблемы! Вон ресиверы GS изначально поддерживают режим MultiLPL или это снова собственная разработка GS? И что еще они поддерживают и не поддерживают другие?

  3. TeleDinaburg:

    Обиженный на всех,режим Multiple PLP включен в Санкт-Петербурге по официальному релизу:Для обеспечения работы
    передатчиков 35 ТВК в н.п. Красный
    Бор и Назия, а также исключения
    взаимных помех с работающим с
    «Ленинградского
    радиотелевизионного передающего центра» мощным
    передатчиком 35 ТВК, последний 11 июля с.г. был переведен на
    трансляцию федерального
    спутникового варианта 1-го
    мультиплекса с цифровым потоком в режиме multiple PLP.Также ориентировочно с понедельника должна заработать в новом стандарте Ленинградская область.

    А если не официально,то конечно,режим Multiple PLP включили совсем по другим причинам. Но об этом не здесь. В ресивере от GS уже заложены рекомендации к приемному оборудованию,утвержденные ранее РТРС.

  4. Обиженный:

    TeleDinaburg, я имел ввиду поддержку ресиверами KASKAD и Oriel режима Multiple PLP а не включение в Санкт-Петербурге, кажется сам стандарт DVB-T2 предусматривает поддержку режима Multiple PLP а эти ресиверы ранее не соответствовали этому стандарту.

  5. TeleDinaburg:

    Обиженный,Да так.Изначально стандарт DVB-T2 может работать в нескольких режимах,проще скажем,Single PLP и Multiple PLP и прекрасно переключается в телецентре.Однако эта реализация урезана в приемном оборудовании почему это именно для российского рынка,исключение полностью рекомендованный ресивер от GS. Выводы делайте сами.

  6. TeleDinaburg:

    Не могу писать со смартфона иногда.Сьедает слова.

    Поддержки режима Multiple PLP,которая по сути пока и не нужна в России,не снабжен не один ресивер стандарта DVB-T2 для России,за исключением «истинно» западных и ресивера от GS по понятным причинам.

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ