Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

При покраске телебашни Владивостока прервется трансляция

7 июня филиал РТРС «Приморский КРТПЦ» начал покрасочные работы на телебашне Владивостока. До конца июня во Владивостоке и окрестностях возможны остановки эфирного телерадиовещания.

С июня по август филиал полностью заменит лакокрасочное покрытие на телебашне на Орлиной сопке.

Промышленные альпинисты очистят 180-метровую башню от старой краски и ржавчины, загрунтуют и безвоздушным распылением нанесут специальное покрытие. Для надежной защиты металла от коррозии и приморского климата выбрана краска с повышенной стойкостью к УФ-излучению и агрессивным средам. На окраску 3 км конструкций у альпинистов уйдет 5 тонн краски.

На время работы альпинистов телерадиовещание с башни будет полностью прекращено (либо его мощность будет снижена) — ориентировочно с 10:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

В плохую погоду высотные работы запрещены, поэтому в такие дни трансляция не будет прерываться.

На время работ будет приостановлено вещание или снижена мощность передатчиков.

Отсутствие эфирного телерадиосигнала заметят жители Владивостокского городского округа, Надеждинского и Хасанского районов, Большого Камня.

Жителям других населенных пунктов в случае отсутствия цифрового телерадиовещания необходимо обращаться в единый информационный центр РТРС по телефону 8-800-220-20-02. Звонок бесплатный.

Пресс-центр РТРС

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Метки: ,

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ