Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

В феврале будет запущен канал «Союз вековой»

В феврале 2021 года будет запущен всероссийский государственный телевизионный канал «Союз вековой» (ВГТК «Союз вековой»). В тестовом режиме канал запущен 7 октября.

Проект включает в себя информационно-рекламное агентство, информационно-познавательный портал, ежегодную премию (телеверсия), цикл документальных фильмов «Союз вековой».

Отмечается, что телеканал имеет патриотическую направленность:

«Необходимость открытия нового медиа связана с тем, что сейчас при всей насыщенности и открытости информационного поля, в нём остро не хватает качественного телевизионного отечественного контента. Людей больше тянет в необъятные просторы космоса или в виртуальную реальность. Не потому ли, что Россия более неинтересна? Отнюдь.

В эпоху СМИ любая информация подвергается конкуренции. Остро не хватает контента об Отечестве. Пора говорить о России по-новому!»

Учредителем указано ООО Компания «АФ-Продакшн».

По словам генерального директора телеканала Алёны Фоломьёвой, планируется производство собственного контента:

«Уже с конца октября начинаем плотно заниматься съёмками. Предстоит большая работа, на данный момент в процессе подготовки более 30 проектов, созданных для канала.
Скоро объявим о кастингах ведущих. Я планирую приглашать и медийных людей, также готова открыть новые лица».

Презентация канала и запуск в эфир запланированы на февраль. В программе передач запланированы кулинарные проекты, travel- и реалити-шоу, диалоговые программы, документальные фильмы и художественные сериалы.

Кабельщик

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ