Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Megogo запустил подписку «ТВ+» со 130 каналами

Они доступны на веб-платформе и смарт ТВ.

В новый пакет входят в том числе каналы 1 и 2 мультиплекса, а также популярные зарубежные тв-каналы Sony Channel, FOX HD, National Geographic HD, TV1000 и другие.

Помимо линейных федеральных и зарубежных каналов в подписку будут добавлены собственные тематические каналы Megogo – «М-каналы», которые транслируют отечественные и зарубежные фильмы, а также документальное кино и шоу.

В январе-сентября 2020 года количество уникальных пользователей, которые смотрели ТВ-каналы на Megogo, выросло на 38%,
а суммарная длительность смотрения выросла на 52% в сравнении с таким же периодом прошлого года, отметил генеральный директор «Megogo Россия» Виктор Чеканов.

Он добавил, что стоимость нового пакета составит 197 руб. в месяц с возможностью смотреть любимые каналы с нескольких устройств и без привязки к конкретному времени.

В подписке «ТВ+» доступны интерактивные опции, такие, как возможность поставить на запись, напоминание о запланированных к просмотру шоу, доступ к архивным телепередачам, а также усовершенствованная рекомендательная система для зрителя.

В дальнейшем пул каналов будет увеличиваться, говорится в сообщении компании.

Андрей Пиджуков
Телеспутник

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ