Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

В России появится новый телеканал HGTV Home & Garden

С 12 мая в России начнет вещание телеканал о дизайне, ремонте и домашнем уюте HGTV Home & Garden.

Новый канал адресован женской аудитории в возрасте от 25 до 49 лет.

Уточняется, что ключевые шоу телеканала со 2 марта 2020 года доступны для зрителя в контентном блоке HGTV Home & Garden в эфире телеканала TLC с 19:10 до 21:00.

На канале HGTV Home & Garden запланировано 500 премьерных часов ежегодно. Все программы канал производит самостоятельно, и они является эксклюзивными для России.

В частности, в программе «Дом с подвохом» семейная пара дизайнеров отыскивает худшее жилье в лучших районах и преображает его для своих клиентов, попутно воспитывая четырех детей и управляя фермой.

В «Жизнь на островах» герои ищут себе романтическое гнездышко посреди океана. На HGTV Home & Garden также выйдут программы «Мастера перепродажи», «Сокровища блошиного рынка», «Жизнь на Карибах» и другие.

Обустройством дома, прикладным декорированием и дизайном интересуются 64% жителей регионов Европы, Ближнего Востока, Африки и США, следует из исследования Power People’s Passions, проведенного Discovery, Inc. в 2019 году, говорится в сообщении компании «Медиа Альянс», дистрибутора HGTV Home & Garden в России.

Бренд HGTV Home & Garden присутствует на рынке уже более 26 лет. Канал транслируется в США, Польше, Германии, Италии, Великобритании и других странах.

По данным компании, в США он занимает 1-е место по телесмотрению в выходные дни и входит в топ-3 каналов по телесмотрению в вечерний прайм-тайм у аудитории женщин 25-54 лет.

Телеспутник

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

1 отзыв к записи " В России появится новый телеканал HGTV Home & Garden "

  1. карта.ртрс.рф:

    Начал российское вещание телеканал о домашнем дизайне и ремонте

    12.05.2020 > 16:27 Автор: Колюбакин Всеволод

    Компания «Меда Альянс» запустила в России вещание телеканала HGTV Home & Garden, посвященного вопросам ремонта и обустройства жилища.

    Проект адресован преимущественно женской аудитории в возрасте от 25 до 49 лет.

    HGTV Home & Garden круглосуточно доступен для просмотра в базовых пакетах операторов «Ростелеком», «ЭР-Телеком», «МегаФон», NetByNet и онлайн-сервисов more.tv и Megogo.

    Телеканал ориентируется на контент собственного производства.

    В США телеканал занимает 1 место по телесмотрению в выходные дни, сообщается в пресс-релизе.

    Сегодня охват канала в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) превышает 100 млн человек.

    Генеральный директор компании «Медиа Альянс» Григорий Лавров сказал, что, согласно данным телеизмерителя Mediascope, в России спрос на телевизионный контент о доме высок, а предложение очень ограничено.
    И поэтому компания считает ситуацию на рынке благоприятной для запуска нового канала, добавил Григорий.

    Российское вещание стартует премьерой «Звездный ремонт», в которой знаменитые персоны вместе с экспертами по строительству и дизайну своими руками делают ремонт для тех, кто сыграл особенную роль в их жизни и карьере.

    В премьерном эпизоде Брэд Питт усовершенствует гостевой домик своей подруги визажиста Джин.

    https://telesputnik.ru/materials/novosti-kompanii/news/nachal-rossiyskoe-veshchanie-telekanal-o-domashnem-dizayne-i-remonte-/

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ