Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

«Первый ТВЧ» запускает телеканал «Арсенал»

Он начнет вещание в кабельных сетях операторов России с 1 января 2020 года.

«Арсенал» — познавательно-развлекательный телеканал в HD-формате для настоящих мужчин и их верных подруг.

Телеканал представит зрителям качественный российский и зарубежный контент о современном оружии и военной технике, любимые военные фильмы и сериалы, эксклюзивные для России западные игровые реалити-шоу, а также документальные программы.

Основным отличием от конкурентов в данной тематике станет общая динамика повествования: телеканал покажет военные события и технические достижения в производстве оружия интересно, доходчиво, без злоупотребления хроникой и с максимально объективной трактовкой разных периодов мировой истории.

«Мы уверены, что «Арсенал», наряду с телеканалом «Охотник и рыболов», станет одним из флагманов нашей телекомпании.

Перед запуском мы провели глубокую аналитику как конкурентов в данной тематике, так и аудитории и контента и постарались взять все самое лучшее, чтобы «Арсенал» был интересен и зрителям, и операторам», — комментирует генеральный директор телекомпании «Первый ТВЧ» Максим Полухин.

«Взяв «Арсенал» в свою кабельную сеть, оператор получит благодарную и верную аудиторию, ведь его зритель — надежный, состоявшийся человек, который не бросает слов на ветер и отвечает за свои поступки.

Получив такую аудиторию, мы получим надежное телесмотрение», — отмечает программный директор «Первого ТВЧ» Наталья Сидоренкова.

Новости «Первый ТВЧ»

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ