Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

«Ростелеком» предоставил ОТР возможность управлять врезками удаленно

«Ростелеком», крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, организовал для Общественного телевидения России (ОТР) сеть VPN-каналов.

Благодаря этому решению телеканал может удаленно управлять региональными вставками в эфир ОТР в 81 субъекте РФ в режиме реального времени.

Кроме того, у партнеров ОТР появилась возможность контролировать телевизионный эфир в регионах, а также работу оборудования, размещенного телеканалами на объектах РТРС.

Исполнительный директор ОТР Игорь Найговзин:

«Благодаря сотрудничеству с “Ростелекомом” мы смогли в кратчайшие сроки наладить техническое взаимодействие с нашими партнерами даже в самых удаленных регионах нашей страны и обеспечить передачу ТВ-сигналов до объектов вещания РТРС в преддверии начала врезок в эфир ОТР».

Вице-президент по работе с корпоративным и государственным сегментами «Ростелекома» Валерий Ермаков:

«“Ростелеком” традиционно является лидером в области предоставления услуг связи органам государственной власти, а также крупнейшим российским и зарубежным предприятиям. Высокие эксплуатационные характеристики и надежность услуг, создаваемых компанией, подтверждены их высокой востребованностью.

Решения, выполненные на базе технологии VPN, гарантируют высокую конфиденциальность и надежность связи и одновременно обеспечивают существенную экономию средств при пользовании современными телекоммуникационными услугами по сравнению с другими технологиями».

Пресс-центр ПАО «Ростелеком»

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ