Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Компенсация малоимущим жителям Белгородской области расходов на цифровую приставку

Управление социальной защиты населения информирует о внесении измене­ний в постановление Правительства Белгородской области от 31.01.2006 г. № 25-пп «О порядке предоставления мер социальной защиты ма­лоимущим гражданам и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной си­туации».

В частности, внесенными поправками предусматривается выде­ление матери­альной помощи малоимущим семьям (гражданам) в связи с необходимо­стью приобретения телевизионной приставки для приема циф­рового эфир­ного телевидения.

Вместе с тем, теперь мате­риальная помощь может быть оказана семьям с низкими доходами только один раз в 3 года.

Право на нее имеют только многодетные, неполные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, одиноко проживающие пенсионеры, имеющие доход ни­же величины прожиточного минимума по Белгородской области.

Стоимость приставки возмещается в 100 % объёме, но сумма не должна превышать 2000 рублей.

За более подробной информацией необходимо обратиться в управление социальной защиты с паспортом и чеком, подтверждающим покупку.

Подробное разъяснение: http://belgorodtv.ru/audio/201901/bykova_vopros_2501.mp3

и с 2:27


Напоминаем: отключение эфирного аналогового вещания в Белгородской области начнётся с 3 июня 2019 г.

5/5 - (2 голоса)

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Метки: ,

2 комментария к записи " Компенсация малоимущим жителям Белгородской области расходов на цифровую приставку "

  1. карта.ртрс.рф:

    Специалисты РТРС рассказали о настройке «цифры» учащимся «Университета «третьего возраста»»

    31 / 01 / 2019

    28 января сотрудники филиала РТРС «Белгородский ОРТПЦ» провели открытый урок по теме «Переход на цифровое эфирное телевещание» для пожилых жителей города, которые участвуют в социальном проекте «Университет «третьего возраста»».

    Менеджер Анастасия Новоселова и инженер Игорь Лунев рассказали о преимуществах цифрового эфирного вещания, о сроках реализации программы цифровизации Белгородской области и отключении аналоговой трансляции каналов, продемонстрировали способы настройки «цифры» и необходимое оборудование.

    «Учиться никогда не поздно», – отмечают организаторы из управления социальной защиты населения Белгородской области.

    В новом учебном году белгородский филиал РТРС проведет еще девять занятий для учащихся «Университет «третьего возраста»».

    Это позволит старшему поколению приобрести навыки настройки цифрового эфирного телевидения и своевременно без труда перейти на прием современного стандарта.

    http://belgorod.rtrs.ru/tv/ckp/spetsialisty-rtrs-rasskazali-o-nastroyke-tsifry-uchashchimsya-universiteta-tretego-vozrasta-/

  2. карта.ртрс.рф:

    Директор белгородского филиала РТРС и начальник регионального управления социальной защиты населения ответили на вопросы телезрителей о «цифре» в эфире радиопрограммы «Частный вопрос»

    08 / 02 / 2019

    Директор филиала РТРС «Белгородский ОРТПЦ» Сергей Моисеев и начальник регионального управления социальной защиты населения Андрей Поздняков приняли участия в радиопрограмме «Частный вопрос», посвященной вопросам приема цифрового эфирного вещания в Белгородской области и оказания помощи в приобретении оборудования для настройки «цифры» отдельным категориям граждан:

    http://belgorodtv.ru/?p=145751

    Среди популярных вопросов телезрителей – «Где купить приставку для просмотра цифровых каналов РТРС в сельской местности?»
    и
    «Существуют ли льготы на покупку оборудования для настройки «цифры»?».

    По первому вопросу Сергей Моисеев пояснил, что приставки можно приобрести в пунктах продаж бытовой и цифровой техники, а также в салонах сотовой связи.

    Андрей Поздняков в эфире радиопрограммы подробно рассказал о механизме получения материальной помощи социально незащищенным категориям граждан в отделениях Управления социальной защиты населения.

    http://belgorod.rtrs.ru/prof/rtrs-region/newspaper/direktor-belgorodskogo-filiala-rtrs-i-nachalnik-regionalnogo-upravleniya-sotsialnoy-zashchity-nasele/

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ