Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

В Ненецком автономном округе запустили второй мультиплекс

На территории Ненецкого автономного округа программы двух мультиплексов могут принимать и смотреть жители населенных пунктов Красное, Нельмин Нос, Харута, Амдерма, Каратайка, Хорей-Вер, Усть-Кара, Коткино и, конечно же, жители города Нарьян Мар.

Процесс подключения продолжается, и до середины декабря 2018 года трансляция 20 эфирных цифровых телеканалов начнется на всех 90 объектах вещания Архангельского ОРТПЦ, 75 из которых находятся на территории Поморья, 15 – на территории НАО.

Пресс-центр РТРС


Напоминаем: Жителей НАО с низким доходом обеспечат цифровыми ТВ-приставками за счет бюджета.

5/5 - (5 голосов)

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Метки: ,

1 отзыв к записи " В Ненецком автономном округе запустили второй мультиплекс "

  1. карта.ртрс.рф:

    Жителям Ненецкого автономного округа расскажут о переходе на «цифру»

    15 / 03 / 2019

    В центре государственных и муниципальных услуг «Мои документы» для населения Ненецкого автономного округа организована горячая телефонная линия по вопросам перехода на цифровое ТВ.

    Телезрители могут получить информацию о возможности просмотра общероссийских телеканалов при отсутствии цифрового наземного эфирного вещания, приобретении необходимого оборудования и консультации по его настройке по номеру телефона:

    +7 (818-53) 2-19-10

    Отдельные категории жителей округа могут получить бесплатное оборудование для приема цифрового эфирного общероссийского телевидения.

    Для этого им необходимо обратиться в Отделение социальной защиты населения НАО по личному заявлению и предоставить необходимый пакет документов или прийти в офис «Мои документы».

    Право на бесплатное получение приставок имеют жители округа с доходом ниже прожиточного минимума, установленного в регионе.

    На IV квартал 2018 года он установлен в размере 20 тысяч 297 рублей.

    По информации Отделения социальной защиты населения в 2018 году жителям НАО бесплатно выдано 136 телевизионных приставок для приема цифрового телевещания.

    В этом году мерой социальной поддержки воспользовались 89 граждан.

    Всего для этих целей округ закупил 520 приемников.

    http://nao.rtrs.ru//prof/rtrs-region/newspaper/zhitelyam-nenetskogo-avtonomnogo-okruga-rasskazhut-o-perekhode-na-tsifrovoe-tv/

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ