Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Гибридные приставки для интерактивного телевидения СмартЛабс

СмартЛабс анонсирует гибридные приставки для интерактивного телевидения.

Абонентские приставки IPTV от компании СмартЛабс, впервые представленные на рынке в середине 2010 года, получили самые положительные отзывы от специалистов и участников рынка, что позволило СмартЛабс поставить крупные партии своим клиентам, среди которых — ОАО «МТС», ОАО «Ростелеком», ОАО «МТТ» и другие.

На основе полученного опыта и с учетом современных тенденций развития рынка цифрового телевидения, компания СмартЛабс разработала и представляет сегодня новые гибридные приставки (DVB+IP) для операторов цифрового телевидения. Среди их основных преимуществ следует отметить оптимальное соотношение цена/функциональность, модульность, поддержку различных типов систем защиты контента, а также внешний дизайн устройств, разработанный в сотрудничестве со Студией Артемия Лебедева.

Модели гибридных приставок:

SML-303I Hybrid — гибридная приставка без DVB-модулей, но с
возможностью их подключения.
SML-303C Hybrid — гибридная приставка с поддержкой IPTV+DVB/C-T
SML-303S Hybrid — гибридная приставка с поддержкой IPTV+DVB/S

Все новые модели поддерживают проигрывание HD и 3D-контента, также они могут комплектоваться жестким диском SATA 2,5″ объемом до 1ТБ. При наличии жесткого диска абонент получает доступ к дополнительным сервисам (Local PVR, PushVoD, PauseLiveTV), а также приобретает возможность хранить и воспроизводить собственный контент. Кроме того, в приставке предусмотрен слот для установки CAM-модуля для поддержки карточной CAS-системы, а также слот для установки DVB-модуля (DVB-C/T или DVB-S). По желанию заказчика, приставки могут быть снабжены дополнительными разъемами USB, входами для микрофонов и т.д. Также в новых устройствах предусмотрен как встроенный модуль Wi-Fi, так и поддержка внешнего Wi-Fi USB-модуля.

smlabs.net

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ