Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Прими участие в конкурсе «Самая оригинальная самодельная антенна» от РТРС

Филиал РТРС «Приморский КРТПЦ» объявляет конкурс «Самая оригинальная самодельная антенна» к 15-летию РТРС.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию своей телевизионной антенны. Владельцы самых оригинальных антенн получат полезные призы от РТРС.

Конкурс проводится среди эфирных антенн; фото спутниковых и иных антенн не принимаются. Антенна должна быть самодельной, фото антенн заводского производства не принимаются. Фотография должна иметь качество, позволяющее в полной мере оценить конструкцию антенны.

Фото антенн нужно отправить на электронный адрес help-prim@rtrn.ru до 29 июля с указанием контактных данных (ФИО, адрес). Если у вас нет возможности сфотографировать свою антенну, вы можете написать нам на вышеуказанный адрес или позвонить по телефону +7 (423) 260-84-41 в будние дни с 9:00 до 18:00.

4.7/5 - (7 голосов)

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

1 отзыв к записи " Прими участие в конкурсе «Самая оригинальная самодельная антенна» от РТРС "

  1. robby:

    а в качестве приза РТРС подарит победителю китайскую антенну, которая будет работать лучше чем его самоделка. И еще добавят мякотку со словами: выброси свои пивные банки и не дискредитируй светлую идею цифрового телевидения.

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ