Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Torrent клиент в Вашем телевизоре

Компания Vestel и производитель программных продуктов, компания BitTorrent на берлинской выставке IFA 2011 продемонстрировала прототип совместного проекта. Это телевизор, с помощью которого пользователи смогут обмениваться всеми видами контента, используя свои телевизоры.

«Потребители желают иметь все виды медиа и интернет-контента в своих гостиных, и телевизор остается наиболее желательным устройством для просмотра этой информации. Сертификация BitTorrent помогает нашей линии телевидения отвечать таким требованиям», — заявил Хакан Кутлу, заместитель генерального менеджера по маркетингу компании Vestel.

Получив сертификат BitTorrent, производители бытовой электроники могут использовать скорость протокола BitTorrent, транскодирование и совместное использование файлов, чтобы облегчить пользователям нахождение и воспроизведение желаемых файлов на любом сертифицированном устройстве.

Производители сертифицированных устройств предоставляют потребителям возможность передавать данные из своих BitTorrent библиотек, а самые передовые BitTorrent решения позволяют загружать фотографии, видео и аудио непосредственно на устройства.

Елена Глебова

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ