Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

BBK скоро запустит в продажу новую серию LED-телевизоров EGO

Компания BBK сообщает о скором запуске в продажу новой серии LED-телевизоров EGO. Модели этой серии, LED1952DTG, LED2252FDTG, LED2452FDTG, имеют насыщенный функционал: они оснащены встроенным DVD-проигрывателем, цифровым DVB-T-тюнером, HD-медиаплеером.

Серия EGO обладает ярко выраженной индивидуальностью. Модели обладают не только расширенным набором мультимедийных возможностей, но и привлекательным дизайном, – поясняет Марина Цваль, менеджер по продукту Представительства BBK Electronics LTD. в России. – Новинки подойдут тем, кто хочет по максимуму использовать потенциал телевизора и избежать дополнительных затрат, связанных с покупкой и установкой сопутствующих устройств».

Дизайну ЖК-телевизоров серии EGO уделено большое внимание. Закругленные углы корпуса и монолитная передняя панель подчеркивают неповторимый стиль моделей. Передняя панель выполнена из закаленного стекла с применением специальной технологии VisoRetto для защиты экрана от повреждений.

LED1952DTG с диагональю экрана 19 дюймов относится к категории HD-Ready (720p), LED2252FDTG и LED2452FDTG с диагоналями экрана 22 и 24 дюйма соответственно – к Full HD (1080p). В телевизорах EGO используется подсветка дисплея Edge LED. При таком типе подсветки светодиоды расположены по периметру экрана, и удается значительно сократить толщину корпуса устройств. С учетом встроенного DVD-привода толщина LED-телевизоров EGO составляет 420 мм.

Помимо воспроизведения файлов различных форматов с DVD-дисков телевизионные новинки способны проигрывать видео, в том числе HD-качества (до 1080р), с внешних USB-носителей: встроенный медиаплеер без труда справляется с файлами объемом до 16 ГБ, записанными на USB-брелоке, и до 1 ТБ, если файлы содержатся на внешнем жестком диске. Поддерживается контейнер MKV (Matroska).

LED-телевизоры серии EGO оснащены встроенным цифровым DVB-T-тюнером для приема сигнала цифрового эфирного телевидения. В России вещание в форматах MPEG-2/4 осуществляется бесплатно в рамках пакетов «Мультиплекс цифрового телевидения России». Эфирные телепередачи можно записывать на внешние устройства в цифровом качестве (функция PVR), в том числе по таймеру. Телевизоры поддерживают режим отложенного просмотра (TimeShift).

Среди коммутационного оснащения моделей два HDMI-интерфейсами для одновременного подсоединения нескольких устройств-сигналов высокого разрешения и VGA-интерфейс для работы в режиме монитора персонального компьютера.

LED-телевизоры серии EGO (LED1952DTG, LED2252FDTG, LED2452FDTG) поступят в продажу в начале октября 2011 года.

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ