Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Что подарить на новый год?

Близится пора новогодних праздников. Пора поздравлений, ярких эмоций и приятных сюрпризов. Снегом природа радует далеко не во всех городах России, так давайте сами себя порадуем новогодними подарками. А компания «РЭМО», в свою очередь, хочет предложить Вам идею новогоднего подарка для родных и близких.

Ваши родители живут в деревенской идиллии и наслаждаются покоем? А спросите у них, как они себя ощущают без кабельного или цифрового телевидения? Если они довольны тем что есть и ТВ для них просто звуковое сопровождение, то пропустите этот абзац. А если они постоянно мучаются с помехами и не могут нормально посмотреть любимые передачи, то отличным подарком для них станет комплект для перехода на цифровое телевидение TV FUTURE OUTDOOR DVB-T2. В комплект входит всё необходимое: ресивер (цифровой приемник) с пультом дистанционного управления, необходимые для подключения к телевизору кабели, наружная антенна и стеновой кронштейн. Настройка займет буквально пару минут. Так что «TV FUTURE OUTDOOR DVB-T2» станет отличным подарком не только родителям, но и друзьям.

Ваши друзья делают ремонт? Или знакомые недавно купили новый телевизор? Тогда обратите внимание на функциональные и стильные полки серии WALL SHELF или UNI-TV. Полки «WALL SHELF» отлично выглядят и впишутся в дизайн любой квартиры благодаря не имеющему аналогов дизайну. С их помощью вы сможете закрепить около телевизора игровую приставку, мультимедиа-проигрыватель, цифровой ресивер и другую технику. Ну или прикрепите полку около дивана и ставьте на нее кружку. А что касается «UNI-TV», то это крайне интересное решение. Для установки полки не придется сверлить стену и тратить много времени: полка крепиться на стандартные крепления для подвеса телевизора. Также, полочку можно разместить под любым, удобным для Вас углом. Плюс, как и вся продукция, упаковано всё на отлично.

Ваши знакомые пользуется мобильным модемом и постоянно жалуются на плохой интернет? Сделайте для них наступающий год более радостным и подарите им усилитель интернет-сигнала CONNECT 3.5. Он позволит пользоваться интернетом на гораздо более высокой скорости и не знать бед. Кроме того, «CONNECT 3.5» оснащен встроенным роутером, так что теперь Ваши знакомые смогут пользоваться интернетом на всех мобильных устройствах буквально с одного модема и при этом экономить. Не нужно будет оплачивать мобильный интернет для всех домочадцев. Один модем, один счет, множество устройств.

Со всеми предложенными вариантами вы можете ознакомиться на нашем сайте или в группе ВКонтакте. Времени до Нового Года всё меньше, так что не стоит тянуть.

5/5 - (8 голосов)

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ