Тема: Вот и все.
Не долго страна цифровалась. Заскулили. И еще оба мультиплекса собираются сократить до 15-18, а третьего мультиплекса не будет. Я же писал люди покупайте спутниковое тв.
https://dvbpro.ru/?p=6102
Форум "Цифровое телевидение в России" на DVBpro.ru → Обсуждение вещания ЦЭТВ в регионах → Вот и все.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Не долго страна цифровалась. Заскулили. И еще оба мультиплекса собираются сократить до 15-18, а третьего мультиплекса не будет. Я же писал люди покупайте спутниковое тв.
https://dvbpro.ru/?p=6102
Давид
это обыкновенные мысли кабельщика ,а не указ президента...
боится что с повсеместным переходом к эфирному цифровому телевидению народ станет отключаться от услуг кабельного телевидения..
признайтесь Давид,вы как установщик спутникового тв, тоже так же боитесь потерять заработок в связи с переходом к цифре,вот и агитируете за спутниковое тв.
Давид
это обыкновенные мысли кабельщика ,а не указ президента...
боится что с повсеместным переходом к эфирному цифровому телевидению народ станет отключаться от услуг кабельного телевидения..признайтесь Давид,вы как установщик спутникового тв, тоже так же боитесь потерять заработок в связи с переходом к цифре,вот и агитируете за спутниковое тв.
да я боюсь что все цифровые приставки предется отправить на свалку и потерять в деньгах. И спутниковое и кабельное не причем.
Радио в первом мультиплексе уже зашифровали.
у меня на LG 32LN540V нет никаких ключей,и радио работает ,только названия теперь на русском
ничего не шифровали...
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc