1

Тема: Вот и все.

Не долго страна цифровалась. Заскулили. И еще оба мультиплекса собираются сократить до 15-18, а третьего мультиплекса не будет. Я же писал люди покупайте спутниковое тв.
https://dvbpro.ru/?p=6102

2

Re: Вот и все.

Давид
это обыкновенные мысли кабельщика ,а не указ президента...
боится что с повсеместным переходом к эфирному цифровому телевидению народ станет отключаться от услуг кабельного телевидения..

признайтесь Давид,вы как установщик спутникового тв, тоже так же  боитесь потерять заработок в связи с переходом к цифре,вот и агитируете за спутниковое тв.

3

Re: Вот и все.

юрий56 пишет:

Давид
это обыкновенные мысли кабельщика ,а не указ президента...
боится что с повсеместным переходом к эфирному цифровому телевидению народ станет отключаться от услуг кабельного телевидения..

признайтесь Давид,вы как установщик спутникового тв, тоже так же  боитесь потерять заработок в связи с переходом к цифре,вот и агитируете за спутниковое тв.

да я боюсь что все цифровые приставки предется отправить на свалку и потерять в деньгах. И спутниковое и кабельное не причем.

4

Re: Вот и все.

Радио в первом мультиплексе уже зашифровали.

5

Re: Вот и все.

у меня на LG 32LN540V нет никаких ключей,и радио работает ,только названия теперь на русском
ничего не шифровали...