1

Тема: Нет показывает первый мультиплекс в Новосибирской области

Добрый день, кто-нибудь в курсе,почему в Черепановском районе не показывает первый мультиплекс??второй показывает без нареканий.

2

Re: Нет показывает первый мультиплекс в Новосибирской области

LEXX_54rus пишет:

Добрый день, кто-нибудь в курсе,почему в Черепановском районе не показывает первый мультиплекс??второй показывает без нареканий.

Попробуйте настроить первый мультиплекс ручным поиском.