Тема: Нет показывает первый мультиплекс в Новосибирской области
Добрый день, кто-нибудь в курсе,почему в Черепановском районе не показывает первый мультиплекс??второй показывает без нареканий.
Форум "Цифровое телевидение в России" на DVBpro.ru → Обсуждение вещания ЦЭТВ в регионах → Нет показывает первый мультиплекс в Новосибирской области
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Добрый день, кто-нибудь в курсе,почему в Черепановском районе не показывает первый мультиплекс??второй показывает без нареканий.
Добрый день, кто-нибудь в курсе,почему в Черепановском районе не показывает первый мультиплекс??второй показывает без нареканий.
Попробуйте настроить первый мультиплекс ручным поиском.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум "Цифровое телевидение в России" на DVBpro.ru → Обсуждение вещания ЦЭТВ в регионах → Нет показывает первый мультиплекс в Новосибирской области
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc