Тема: Когда будет вещание в Красном-на-Волге?
Написано, что вышка начнет работать в 2013 году, а все-таки когда?
Интересует, хватит ее сигнала до Плеса?
Форум "Цифровое телевидение в России" на DVBpro.ru → Обсуждение вещания ЦЭТВ в регионах → Когда будет вещание в Красном-на-Волге?
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Написано, что вышка начнет работать в 2013 году, а все-таки когда?
Интересует, хватит ее сигнала до Плеса?
Написано, что вышка начнет работать в 2013 году, а все-таки когда?
Интересует, хватит ее сигнала до Плеса?
За точной датой включения обратитесь в местный трансляционный центр - https://dvbpro.ru/?p=609
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Форум "Цифровое телевидение в России" на DVBpro.ru → Обсуждение вещания ЦЭТВ в регионах → Когда будет вещание в Красном-на-Волге?
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc