1

Тема: Когда будет вещание в Красном-на-Волге?

Написано, что вышка начнет работать в 2013 году, а все-таки когда?
Интересует, хватит ее сигнала до Плеса?

2

Re: Когда будет вещание в Красном-на-Волге?

Lena пишет:

Написано, что вышка начнет работать в 2013 году, а все-таки когда?
Интересует, хватит ее сигнала до Плеса?

За точной датой включения обратитесь в местный трансляционный центр - https://dvbpro.ru/?p=609