1

Тема: Обнинск Калужская обд. Когда DVB-T2???

Здраствуйте Обещали DVB-T2 в обнинске с 14 ноября!
Купил новый телек просмотрел все на антене от дома и простые усы, ничего не поймал кроме аналога и закодированных платных от радиотехнике.  Н
На какой частоте ловить ? когда какю полосу задать 8 или 7 МГц телевизор LG? спасибо за ответы.

2 (2013-12-18 16:25:51 отредактировано Любитель ТВ)

Re: Обнинск Калужская обд. Когда DVB-T2???

Вещание ЦЭТВ в Обнинске ведется на 52 телевизионном канале (ТВК), частота приема 722 МГц, , мощность передающего оборудования составляет 2 кВт. нет там ничего.
На какую антенну ловить надо?

3

Re: Обнинск Калужская обд. Когда DVB-T2???

Эфирное вещание DVB-T и DVB-T2 ловится на антенну диапазона "ДМВ".
А вот "усы" как раз предназначены для другого диапазона, называется "МВ".

4

Re: Обнинск Калужская обд. Когда DVB-T2???

Я понял чем антенны для ДЦ отличаються, вы скажите вещание идет или нет есть смысл антенну покупать (если да то какую)метео вышка 2 км примерно.

5

Re: Обнинск Калужская обд. Когда DVB-T2???

Любитель ТВ пишет:

Я понял чем антенны для ДЦ отличаються, вы скажите вещание идет или нет есть смысл антенну покупать (если да то какую)метео вышка 2 км примерно.

А при чем здесь метео вышка? Узнайте расстояние до вышки с которой идет вещание.