1

Тема: Цифровое тв

Добрый день! Не подскажите когда уже будет цифра в Хакасии в с. Таштып? Обещали в конце 2013 года

2

Re: Цифровое тв

repin_161090 пишет:

Добрый день! Не подскажите когда уже будет цифра в Хакасии в с. Таштып? Обещали в конце 2013 года

Обратитесь в местный трансляционный центр - https://dvbpro.ru/?p=609

3

Re: Цифровое тв

Здравствуйте!
Скажите,сколько программ транслируется сегодня в д.Глубокое Опочецкого района Псковской области и какие дальнейшие планы?

4

Re: Цифровое тв

vicpet47 пишет:

Здравствуйте!
Скажите,сколько программ транслируется сегодня в д.Глубокое Опочецкого района Псковской области и какие дальнейшие планы?

Транслируется первый мультиплекс - 10 каналов, стандарт вещания DVB-T2. До конца 2015 года будет включен второй мультиплекс - это еще десять бесплатных каналов.