1

Тема: плохое вещание

Рубцовск Алтайского края пропал канал Россия 24 перемешались каналы, появился телегид. На мой телефонный звонок в местный центр сказали, что Москва чудит. Какая есть у кого информация ?Время 17-00 москв.

2

Re: плохое вещание

олег пишет:

Рубцовск Алтайского края пропал канал Россия 24 перемешались каналы, появился телегид. На мой телефонный звонок в местный центр сказали, что Москва чудит. Какая есть у кого информация ?Время 17-00 москв.

Перенастройте свое абонентское оборудование - https://dvbpro.ru/perenastroyka-oborudovaniya

3 (2013-12-16 20:34:35 отредактировано олег)

Re: плохое вещание

Перенастроил толку нет. Настроились 9 каналов ТВ и 3 радио. России 24 нет.
сбросил настройки до заводских -не помогло. До моей перенастройки светилось , что транслируется 11 каналов ТВ и 3 радио. При проверке оказалось, что 10 канал-ОТР , 11-ТВЦ в режиме нет сигнала, хотя они вещали на 8 и 9 соответственно. После автопоиска 10 и 11 исчезли и осталось 9 каналов без России 24. Аналогичное было летом, если HOMYAK помнит мы с ним переписывались по LG на твоем , Александр ,сайте. Потом вышла автоматом прошивка и все пошло. Тогда LG  тоже имел проблемы из-за PLP. Так же и теперь. Какие-то проблемы .

4

Re: плохое вещание

после регламентных работ в санкт петербурге пропали все цифровые каналы

5

Re: плохое вещание

На экране сообщение "сервис недоступен" уже второй день

6

Re: плохое вещание

@лен@ пишет:

На экране сообщение "сервис недоступен" уже второй день

Запустите автопоиск еще раз - https://dvbpro.ru/?p=5482

7 (2013-12-17 17:19:27 отредактировано lointaine)

Re: плохое вещание

alex_dvb пишет:
@лен@ пишет:

На экране сообщение "сервис недоступен" уже второй день

Запустите автопоиск еще раз - https://dvbpro.ru/?p=5482

Та же история. Вчера все каналы исчезли, сегодня повторила поиск -- все нашлось, но в середине дня все повторилось: каналы опять исчезли, но на этот раз повторный поиск не работает, отказывается искать. (Регион -- Вологда).

8

Re: плохое вещание

народ....у меня со вчерашнего вечера все пропало! сегодня делала авто поиск каналов вообще все сбилось показывает 0 каналов....что сделать? когда все восстановят????

9

Re: плохое вещание

petrovna-lenka пишет:

народ....у меня со вчерашнего вечера все пропало! сегодня делала авто поиск каналов вообще все сбилось показывает 0 каналов....что сделать? когда все восстановят????

Сбросьте настройки к заводским и просканируйте еще раз. Если не поможет - перепрошейте и просканируйте еще раз.

10

Re: плохое вещание

alex_dvb пишет:
petrovna-lenka пишет:

народ....у меня со вчерашнего вечера все пропало! сегодня делала авто поиск каналов вообще все сбилось показывает 0 каналов....что сделать? когда все восстановят????

Сбросьте настройки к заводским и просканируйте еще раз. Если не поможет - перепрошейте и просканируйте еще раз.

как это сделать??? сама наверное не справлюсь,муж в отьезде....дети требуют карусель) помогите пжлста!

11

Re: плохое вещание

Кировская область нет россии 24,все перенастраивал.

12

Re: плохое вещание

akimovbiz пишет:

Кировская область нет россии 24,все перенастраивал.

Обновите ПО и пересканируйте.

13

Re: плохое вещание

А может у него LG

14

Re: плохое вещание

Покупайте спутниковые тарелки. И не мучайтесь с цифрой.

15

Re: плохое вещание

Давид пишет:

Покупайте спутниковые тарелки. И не мучайтесь с цифрой.

Вы по всей видимости коммивояжёр продающий тарелки...))) Вы форумом ошиблись...

16

Re: плохое вещание

олег пишет:

А может у него LG

"Дело было не в бобине.........."
Не трогайте телевизоры... они не в чем не виноваты... причины нужно искать в КАЧЕСТВЕННОМ СИГНАЛЕ поступающим на приемник телевизора. А от какого приемного оборудования поступает качественный сигнал? Правильно - от антенны.
В большинстве своем люди покупают "сверх крутые" телевизоры, а вместо антенны навешивают "сопли" и жалуются потом, что им подсунули бракованный телевизор....))))

17

Re: плохое вещание

когда  в г Макушино Курганская область  запустят второй мультиплек

18

Re: плохое вещание

mihail21021959 пишет:

когда  в г Макушино Курганская область  запустят второй мультиплек

Такой информации нет, следите за обновлениями нужного Вам региона.

19

Re: плохое вещание

В цифровом тв эфирном как НТВ показывает?
Со вчерашнего дня какие то непонятные полосы и изломы букв

Или это неполадки на нашем ортпц?

20

Re: плохое вещание

В г.ялуторовске Тюменской области в районе КСМ отсутствует вещание 10 цифровых каналов

21

Re: плохое вещание

Краснодарский край, город Кропоткин. В дневное (до 17 часов) качество сигнала в пределах 100 и 0. Временами до 1 минуты и больше падает до 0. А в вечернее время без сбоев. Как и радиостанция Радио Россия по диапазону FM. временами до 0,5 сек. исчезает сигнал. Вот и говорят "не подписан" а слышится "подписан"
В общем ерунда!!! купил телевизор в 2012 году, оказался без Т2, купил рессивер, а оно все ненадежно, что смотреть не возможно, чтоб не получить инфаркт.

22

Re: плохое вещание

Господа, радуйтесь, что у Вас хоть что-то есть! И супер, что что-то одно пропало (канал), у нас вообще сигнал с весны пропал. РТРС Дальневосточный отчитался об официальном вводе первого мультиплекса с 13 марта, так сразу оба мультиплекса (второй в тестовом) ПРОПАЛИ! Вообще сигнала нет, качество 100%, а сигнала нет. Несколько раз обращался, такое ощущение, что всем всё равно, говорят и пишут, что отсутствие сигнала - проблемы владельца принимающей антенны, у них всё работает.
Государство в лице РТРС обещало цифровой сигнал и, как обычно, ОБМАНУЛИ!!!
Причём на сайте минкомсвязи тоже отчитались, что первый мультиплекс по Хабаровскому краю подключен.
Завтра напишу в Минкомсвязи и на сайт Президента РФ с требованием предоставить отчёт об устранении вопиющих нарушений и наказании виновных.

(Хабаровский край, Район Лазо, с. Соколовка)

23

Re: плохое вещание

у нас в Воронеже тоже самое с 1 мп...каждые 2 мин пропадает сигнал на несколько секунд..
звоню на местное ортпц ,говорят : так Москва передает...от нас ничего не зависит

24

Re: плохое вещание

Извиняюсь за прямолинейность, враньём они прикрывают своё тунеядство!!! Как только написал им, что буду обращаться на сайт Президента РФ, тут же позвонил ответственный за наш участок, рассказал причины, оправдывающие их тунеядство! Пошла третья неделя, как пропали оба мультиплекса!
Причём написали, что вот-вот приедут ко мне домой и сами всё проверят, сам дурак, ждал визита:-)
Я уже и провода поменял антенные, и новую антенну купил и ресивер новый купил, ко всему прочему четверо местных спецов антенщиков отказались наотрез настраивать, говорят, что там на передающих бардак. Я эту тему досконально изучил, врут они всё, на местных передающих станциях бардак, народ в провинциях не жалуется (не знает куда и на что), вот они пользуются.

25

Re: плохое вещание

Здравствуйте! Кто нибудь может помочь решить проблему? У меня приставка Globo. Живу в Самаре. Установил на крыше дачного дома антенну Дельта. Подключил. Сразу нашлось 20 каналов. Изображение отличное. В течение 2х недель всё было просто великолепно. Затем стали периодически пропадать 10 каналов. Затем они пропали совсем. Затем пропали оставшиеся. Попробовал переориентировать антенну. После этого  появились 10 каналов. Другие 10 появляются при развороте антенны в противоположном направлении. Купил вторую антенну. В результате с одной антенны принимаются первые 10 каналов с другой вторые 10. Попытка объединить сигналы с двух антенн с помощью сумматора привела к тому, что показывают только первые 10. А сегодня с обеих антенн направленных в разные стороны принимаются только первые 10 каналов. Кто нибудь Может объяснить почему? И что делать!