1

Тема: вещание или слабый сигнал

живу в Тюменской области Абатский район постоянно проподает сигнал, что это может быть с антеной все в порядке причем когда идет на ручной настройке показывает половину шкалы сигнала потом раз и вообще ноль такого же не может быть сразу на двух приставках у меня их две одна на кухне другая в зале.

2

Re: вещание или слабый сигнал

У Вас активная ДМВ антенна?

3

Re: вещание или слабый сигнал

нет простая

4

Re: вещание или слабый сигнал

я имею ввиду без усилителя стоит на крыше от прежнего телевидения показывала нормально

5

Re: вещание или слабый сигнал

Первоначально попробуйте заменить антенну на активную с усилителем. И узнайте расстояние до передающей вышки.