1

Тема: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

Добрый день у меня после обновления на Ресивере цифровом эфирном HD DVB-T2 ELECT EDR-7617 каналов осталось только 10 вместо 20 каналов. Что можете посоветовать что мне делать?

2

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

Такая же фигня вчера исчезли 10 каналов,контактов по вопросам фактически нет))да и те что есть бесполезны - никто не отвечает)))

3

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

И причём у всего города такая проблема )))

4

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

а на телевышку не пробовали позвонить ,если у всего города такая проблема

5

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

Фиг куда дозвонишься,трубку никто не берет)))

6

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

Пока цифровое вещание находится в тестовом режиме, никто за за эти сбои ответственности не несёт, звони-не звони...
Я в подобных случяях просто переключаюсь на аналог. Зачем нервничать, если не можешь повлиять на ситуацию?

7

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

Ну теперь я нервничать тоже не буду,просто на цифровое ТВ недавно перешли,ньюансов пока не знаем

8

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

интересное кино...в декабре вернулся в Курск, прилепил телек на кухню, повесил все причиндалы на цифру, и на тебе---одни каналы-дебилизаторы. Я что в африку попал? Где ртр, и весь нормальный Российский пакет? Мне что, до дикарей тумба-юмба опускаться? тнт с стэсой смотреть? Нафига такое телевидение?

9

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

dedvictor пишет:

интересное кино...в декабре вернулся в Курск, прилепил телек на кухню, повесил все причиндалы на цифру, и на тебе---одни каналы-дебилизаторы. Я что в африку попал? Где ртр, и весь нормальный Российский пакет? Мне что, до дикарей тумба-юмба опускаться? тнт с стэсой смотреть? Нафига такое телевидение?

http://карта.ртрс.рф/rtrs/node/2079  два мультиплекса, как у всех. А уж по наполнению мультиплексов, это не сюда, это в правительство... :-)

Пользовался и тестировал: BBK STB107, Rolsen RDB-507N, Telefunken TF-DVBT201, Oriel 750, Oriel 790, Oriel 202, Oriel 963, Mystery MMP-70DT2, Lans  DTR-110, Kaskad VA2202HD, D-Color DC1302HD, Delta DS 910HD... Идеального ресивера пока не нашел....

10

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

Здравствуйте! Телевизор с DVB-T2. Было 20 цифровых каналов, но больше недели назад перестали показывать каналы СТС, ТНТ и другие каналы 2-го мультиплекса. Пыталась пере настроить каналы,но ничего не изменилось, просто черный экран. Каналы 1-го мультиплекса работают. В чем проблема?
Московская область, г.Балашиха

11

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

Nadezhda пишет:

Здравствуйте! Телевизор с DVB-T2. Было 20 цифровых каналов, но больше недели назад перестали показывать каналы СТС, ТНТ и другие каналы 2-го мультиплекса. Пыталась пере настроить каналы,но ничего не изменилось, просто черный экран. Каналы 1-го мультиплекса работают. В чем проблема?
Московская область, г.Балашиха

Попробуйте настроить вручную. У вас и третий мультиплекс запустили.

Пользовался и тестировал: BBK STB107, Rolsen RDB-507N, Telefunken TF-DVBT201, Oriel 750, Oriel 790, Oriel 202, Oriel 963, Mystery MMP-70DT2, Lans  DTR-110, Kaskad VA2202HD, D-Color DC1302HD, Delta DS 910HD... Идеального ресивера пока не нашел....

12

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

Да уж каналы еще те. Будем питаться гамбургерами и смотреть дваждыдва......
Дебилизация. А это специально делается.... Видно эти каналы хорошо платят. Интересно кто заказчик?

13

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

После обновления пропали каналы первого мультиплекса в г. Челябинске, не получилось настроить и через ручную настройку. Что делать?

14

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

Добрый день.Больше недели назад перестал показывать 2 мультикомплекс. Думали дело в ресивере и антене,купили новое,но 2 мультикомплекс так показывать и не стал. Приемник DENN DDT100. Гор. Мурманск

15

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

обратитесь в Центр консультационной поддержки:
Центр консультационной поддержки находится по адресу — г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 4а, тел.: (815-2) 69-59-59. E-mail: ckp_murmansk@rtrn.ru. График работы: Вторник — суббота с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Воскресенье, понедельник – выходные дни.

16

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

У нас приставка Dcolor dc 1201 hd. Сначала показывало 10 каналов, но часто отмечалось сбрасывание( приходилось настраивать снова). 2 недели назад поймали 20 каналов, но через 5 дней каналы сбросились и при повторной настройке стало опять 10 каналов. Можно ли настроить опять 20 каналов? Курская область, Железгорский район, село Рышково. Антенна уличная

17

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

c Железногорска - карта.ртрс.рф

18

Re: после обновления каналов осталось только 10 вместо 20 каналов.

klim59 пишет:

Да уж каналы еще те. Будем питаться гамбургерами и смотреть дваждыдва......
Дебилизация. А это специально делается.... Видно эти каналы хорошо платят. Интересно кто заказчик?

К сведению читающих - каналы входящие в ЦЭТВ ничего не платят РТРС за вещание, говорят денег нет. А вошли они в состав мультиплексов по открытому конкурсу, который освещался в СМИ. Правда "вступительный билет" был весьма дорог.