1

Тема: не ловит 2 мультиплекс

меня телевизор Shivaki STV-26LED3 в нем встроена цифровая приставка не знаю какая,если знаете пжл скажите,хочу скачать прошивку.Живу в 100км от Казани телевизор ловит только 10 каналов 1 мультиплекса,но в казани запущен 2 вроде,а он не ловит вот думаю может быть прошивку скачать,что посоветуете?

2

Re: не ловит 2 мультиплекс

Я тебе посоветую либо кабельное, либо спутниковое тв покупай. Это цифровое тв фигня. Она не когда не будет работать в нашей стране так как у нас много ченуш голодных. Им деньги нужны.

3

Re: не ловит 2 мультиплекс

Давид,если цифровое тв фигня,то я не понимаю что ты делаешь на форуме,посвященном цифровому телевидению..

4

Re: не ловит 2 мультиплекс

Я пытаюсь вас вразумить. Чтоб вы не раскатывали губы на цифровое тв. Ты знаешь в нашей стране первый строя 5 лет. А вообще цифровое строят с 1982 года. Вот и подумай .

5 (2014-01-03 16:04:33 отредактировано Serge61)

Re: не ловит 2 мультиплекс

shaha пишет:

  в казани запущен 2 вроде,а он не ловит вот думаю может быть прошивку скачать,что посоветуете?

Если в телевизоре имеется приемник Т2, то дело не в прошивке телевизора и вообще телевизор не причем - главное здесь антенна... и не кустарная, и не "дядей Васей" подаренная за ненадобностью... нужна качественная узконарпавленная антенна максимально высоко подвешенная с хорошим и качественным (желательно новым) кабелем.
Я вот нахожусь в 10 км от Останкинской телевышки. 2-й мультиплекс вообще не "шел"... повыше, всего на 2 метра повыше антенну укрепил и... проблем с приемом не стало - телевизор сразу весь пакет 2 мультиплекса нашел и показывает как кабельное без перебоев.

6

Re: не ловит 2 мультиплекс

Давид пишет:

Я пытаюсь вас вразумить.

Все у нас работает и хорошо работает... Только вот люди покупают "крутые" телевизоры и думают, что для эфирного телевидения этого достаточно.... остальное малозначительное. И как всегда ошибаются... нужно сигнал еще в эфире найти, "зацепить" и отправить без потерь на приемник телевизора... вот тогда все будет в ажуре.
Это как купить Ferrari Enzo и заправлять его АИ-80, а потом жаловаться, что авто не едет как нужно, да еще спрашивать народ - каким его моющим средством помыть, что бы он наконец то поехал...

7

Re: не ловит 2 мультиплекс

Serge61 пишет:
Давид пишет:

Я пытаюсь вас вразумить.

Все у нас работает и хорошо работает... Только вот люди покупают "крутые" телевизоры и думают, что для эфирного телевидения этого достаточно.... остальное малозначительное. И как всегда ошибаются... нужно сигнал еще в эфире найти, "зацепить" и отправить без потерь на приемник телевизора... вот тогда все будет в ажуре.
Это как купить Ferrari Enzo и заправлять его АИ-80, а потом жаловаться, что авто не едет как нужно, да еще спрашивать народ - каким его моющим средством помыть, что бы он наконец то поехал...

легко рассуждать когда ты живешь в Москве или в тех местах где цифра работает в тесте. А кожда живешь в пограничной зоне и первый мультиплекс 5 лет в тесте смотришь. А тебя завтрыками кормят. И при этом вороуют деньги из под носа. И равнять ферари с цифровым тв это глупо. У нас цифровое ТВ еще 1982 году было запланировано. Весь мир цифру давно смотрит. А в нашей стране пока не нажрутся не сделают.

8

Re: не ловит 2 мультиплекс

Давид пишет:

И при этом вороуют деньги из под носа. И равнять ферари с цифровым тв это глупо. У нас цифровое ТВ еще 1982 году было запланировано. Весь мир цифру давно смотрит. А в нашей стране пока не нажрутся не сделают.

А сами как я понимаю сидите и ждете у моря погоды?
Воруют деньги - в прокуратуру идите, воровать перестанут. Боитесь? Тогда нечего об этом писать...
Вам лично обещали в 1982 году цифровое телевидение транслировать?... что то по моему Вы загнули...))) я в эти годы и не знал что это такое - "цифра"...
Трансляции идут в тестовом режиме? - Улучшайте свое антенное хозяйство, экспериментируйте... Сами не можете, попросите местного "Кулибина", а потом на форуме расскажите как вы добились отличных результатов в приеме теле-радиосигналов при большой удаленности от источника этого сигнала. Аплодисменты, почет и уважение Вам с нашей стороны гарантированы! 
Ну а можно сидеть, ждать и скулить, что все плохо... каждый выбирает сам...

9

Re: не ловит 2 мультиплекс

А сами как я понимаю сидите и ждете у моря погоды?
Воруют деньги - в прокуратуру идите, воровать перестанут. Боитесь? Тогда нечего об этом писать...
Вам лично обещали в 1982 году цифровое телевидение транслировать?... что то по моему Вы загнули...))) я в эти годы и не знал что это такое - "цифра"...
Трансляции идут в тестовом режиме? - Улучшайте свое антенное хозяйство, экспериментируйте... Сами не можете, попросите местного "Кулибина", а потом на форуме расскажите как вы добились отличных результатов в приеме теле-радиосигналов при большой удаленности от источника этого сигнала. Аплодисменты, почет и уважение Вам с нашей стороны гарантированы! 
Ну а можно сидеть, ждать и скулить, что все плохо... каждый выбирает сам.
Я смотрю ты языкатый. Ты сам хоть одного вора впоймал который у страны деньги ворую. Чтоб так рассуждать. Или только языком трепатся в интернете можешь. Я ему факты. А он как зомбированный пишет то что говорят амины и модеры форума.

10 (2014-01-03 23:36:32 отредактировано Serge61)

Re: не ловит 2 мультиплекс

Давид пишет:

Я смотрю ты языкатый. .

Во первых на "ты" мы не переходили и Вы мне ни брат, ни сват что бы тыкать мне... Постарайтесь быть хотя бы на форуме культурным человеком...

Давид пишет:

Я ему факты.

Вы хоть понимаете что означает значение слова "факты"? Факты - это когда у Вас на руках точные данные, документы подтверждающие причастность к какому то действию совершенному определенными лицами фамилии которых Вы знаете и можете озвучить...
А Вы - все воруют...  и что? Кто это все? Где и у кого воруют? Назовите имена, фамилии участников противоправных действий.  У Вас не факты, а предположения основанные на Ваших же домыслах, умозаключениях... В школе то учились, что бы факты отличать от домыслов...?

Давид пишет:

Ты сам хоть одного вора впоймал который у страны деньги ворую. Чтоб так рассуждать.

А я не знаю таких людей... У меня нет таких данных как нет и доказательств подобных действий. А бредить, что все воруют я не хочу. Да и лично у меня никто ничего не украл...