26

Re: Каналы первого мультиплекса

Немогу настроить на LG 32cs460 цифровое,подскажите что делать?

27 (2013-12-23 21:31:10 отредактировано юрий56)

Re: Каналы первого мультиплекса

Инесса пишет:
юрий56 пишет:

Инесса,
могу спорить,
что телевизор , который не показывает цифровой канал " Россия 24" у Вас марки
LG...

Да,а как вы догадались? Это их слабое место??? Но ведь он сначала поймал этот канал,а потом он вдруг канал исчез.

сначала и у меня настроились все каналы,но 16 декабря Россия 24 пропала..


Инесса , мой LG LN540V сегодня  стал принимать все 10 каналов,без прошивки..

уверен ,что и ваш LG сегодня настроится правильно...
о результате настройки  сообщите здесь,пожалуйста

РТРС  накосячила с  оптимизацией, а кивали на производителей..

28

Re: Каналы первого мультиплекса

юрий56 пишет:
Инесса пишет:
юрий56 пишет:

Инесса,
могу спорить,
что телевизор , который не показывает цифровой канал " Россия 24" у Вас марки
LG...

Да,а как вы догадались? Это их слабое место??? Но ведь он сначала поймал этот канал,а потом он вдруг канал исчез.

сначала и у меня настроились все каналы,но 16 декабря Россия 24 пропала..


Инесса , мой LG LN540V сегодня  стал принимать все 10 каналов,без прошивки..

уверен ,что и ваш LG сегодня настроится правильно...
о результате настройки  сообщите здесь,пожалуйста

РТРС  накосячила с  оптимизацией, а кивали на производителей..

Пока ничего не получается,всё так же 9 каналов.
Может есть способ ручной настройки?

29

Re: Каналы первого мультиплекса

Инесса

ВЕРОЯТНО ВАМ поможет только прошивка

30 (2013-12-26 18:58:14 отредактировано babai4304)

Re: Каналы первого мультиплекса

я конечно извиняюсь, но у меня на Филипсе 3507 тоже самое, только не показывает россия 1. скачал прошивку с сайта, установил, все-равно 9 видео каналов, 3 радио. что делать?

и вот что самое интересное! только что выставил вручную частоту 586 мгц и нашлись те же 12 каналов, но! начал их щелкать переключать и вместо россии24 включилась россия1 и название канала поменялось на россию1.  ерунда какая-то!

итишкина жизнь! после ручного поиска сохранил найденные 12 каналов. теперь надо и аналоговые добавить.. жму обновить каналы и что вы думаете??? цифровых он находит уже 13!!!! что творится такое! сейчас их срочно на флешку запишу, чтобы эти танцы с бубном не устраивать больше. всем спасибо за внимание.

31

Re: Каналы первого мультиплекса

Инесса пишет:
юрий56 пишет:
Инесса пишет:
юрий56 пишет:

Инесса,
могу спорить,
что телевизор , который не показывает цифровой канал " Россия 24" у Вас марки
LG...

Да,а как вы догадались? Это их слабое место??? Но ведь он сначала поймал этот канал,а потом он вдруг канал исчез.

сначала и у меня настроились все каналы,но 16 декабря Россия 24 пропала..


Инесса , мой LG LN540V сегодня  стал принимать все 10 каналов,без прошивки..

уверен ,что и ваш LG сегодня настроится правильно...
о результате настройки  сообщите здесь,пожалуйста

РТРС  накосячила с  оптимизацией, а кивали на производителей..

Пока ничего не получается,всё так же 9 каналов.
Может есть способ ручной настройки?

ууу меня настролся ничего не делал а пару дней назад включил поиск и настроился россия 24

32 (2014-01-01 23:27:53 отредактировано SouthGirl)

Re: Каналы первого мультиплекса

Доброго времени суток. С утра 01.01.14 не работает тв. Либо не находит каналы, либо находит, но не работает(нет сигнала), либо находит не все, и работают тоже не все. Телевизор LG со встроенным приемником.
Что посоветуете?..

upd: работает только Россия24

33

Re: Каналы первого мультиплекса

SouthGirl пишет:

Доброго времени суток. С утра 01.01.14 не работает тв. Либо не находит каналы, либо находит, но не работает(нет сигнала), либо находит не все, и работают тоже не все. Телевизор LG со встроенным приемником.
Что посоветуете?..

upd: работает только Россия24

Обновите прошивку

34

Re: Каналы первого мультиплекса

Сегодня около 11 : 00 названия всех цифровых каналов DVB-Т2 переименовали с латиницы на кириллицу и ещё к ним добавили номера, т.е. каждому каналу присвоили номер в названии.

35 (2014-01-28 17:43:24 отредактировано Evgeniy_70)

Re: Каналы первого мультиплекса

юрий56 пишет:

Сегодня около 11 : 00 названия всех цифровых каналов DVB-Т2 переименовали с латиницы на кириллицу и ещё к ним добавили номера, т.е. каждому каналу присвоили номер в названии.

Ссылка - http://rtrs.ru/press_center/news/27531/

Кириллица это хорошо, только вот номера, имхо - это лишнее. При ручной сортировке получается несоответствие № канала на ТВ и № канала в названии.

36

Re: Каналы первого мультиплекса

Здравствуйте!
Телевизор LG. Находит 10 каналов, но показывают 8- нет Россия 1 и Россия 24.
Пишет- нет сигнала. Есть какие-то особенности настройки этих каналов?
У соседей через приставку показывает. Иркутская область.

37

Re: Каналы первого мультиплекса

выше прочитайте,я Инессе объяснил  почему нет Россия 1 и Россия 24
это особенности Телевизора LG.  мой LG LN540V стал принимать все 10 каналов,без прошивки..

уверен ,что и ваш LG настроится правильно...если вновь запустите автонастройку
если нет ,то звоните в Информационную  службу LG

8-800-200-76-76 (Россия),и устанавливайте новую прошивку

38

Re: Каналы первого мультиплекса

Здравствуйте!
Для просмотра на телевизоре как кабельных аналоговых каналов, так и цифровых эфирных ,подключил к антенному входу телевизора эти источники сигнала через сплиттер SAN 204F. Оказалось,что программы цифрового вещания на 45 канале телевизор ловит только при отключении кабельных каналов. В чем тут дело?

39

Re: Каналы первого мультиплекса

Cпасибо, обратился на сайт LG, предложили обновить прошивку. Скачал с lg.com, сразу после обновления каналы стали показывать, не пришлось ничего перенастраивать, настройки сохранились.

40 (2014-02-05 06:39:47 отредактировано operator13)

Re: Каналы первого мультиплекса

vicpet47 пишет:

Оказалось,что программы цифрового вещания на 45 канале телевизор ловит только при отключении кабельных каналов. В чем тут дело?

Видимо, аналоговый кабельный 45-й канал  забивает своим сигналом эфирную цифру. Хорошо бы натолкнуть вашего кабельного оператора на идею сменить частоту канала, который он вещает на 45-ом канале.

41

Re: Каналы первого мультиплекса

когда в Ишиме(Тюменская область)подключат второй мультиплекс?

42

Re: Каналы первого мультиплекса

сейчас в амурской области показывает только 10 каналов будут ли добавлятся если буду то когда?

43

Re: Каналы первого мультиплекса

kisame_ak_svb пишет:

сейчас в амурской области показывает только 10 каналов будут ли добавлятся если буду то когда?

Добавлены будут еще десять каналов второго мультиплекса. Точной даты запуска нет.

44

Re: Каналы первого мультиплекса

Я из Хабаровска. С 16.12.13г. на телевизоре "ELECT LE-3217B" на 1-м мультиплексе стали сбрасываться каналы: Первый, ОТР, Карусель, НТВ, 5 канал, ТВЦ. Изображение и звук держится 0,5-1,5 минуты. На мои вопросы к местному ГТРС последовал ответ, что это центральная ГТРС изменила настройки, перепрошивку они сделать не могут так как у них их нет, в сервисном центрое отвечают, что такая проблема с 16.12.13г. появилась и на телевизорах LG ? и на некоторых брендах приставок. И это не только в Хабаровске. но и по всей России. Правда ли это? Или меня обманывают? Проясните пожалуйста суть прооблемы. До 16.12 телевизор работал отлично

45

Re: Каналы первого мультиплекса

altair_44 пишет:

Я из Хабаровска. С 16.12.13г. на телевизоре "ELECT LE-3217B" на 1-м мультиплексе стали сбрасываться каналы: Первый, ОТР, Карусель, НТВ, 5 канал, ТВЦ. Изображение и звук держится 0,5-1,5 минуты. На мои вопросы к местному ГТРС последовал ответ, что это центральная ГТРС изменила настройки, перепрошивку они сделать не могут так как у них их нет, в сервисном центрое отвечают, что такая проблема с 16.12.13г. появилась и на телевизорах LG ? и на некоторых брендах приставок. И это не только в Хабаровске. но и по всей России. Правда ли это? Или меня обманывают? Проясните пожалуйста суть прооблемы. До 16.12 телевизор работал отлично

Проблема с телевизорами LG была, но на сколько я помню, все решилось перепрошивкой.

46

Re: Каналы первого мультиплекса

Ура 1 й мультиплекс берёт и в Ростовской области,а второй когда?Живу луганская область от Ростова 180км

47

Re: Каналы первого мультиплекса

Здравствуйте. В первом мультиплексе пропали 2 канал: Россия 1 и Россия 24.
Телевизор Samsung UE40ES5507, прошивка стоит последняя. Живу в ульяновске.
Что делать?

48 (2014-03-01 19:27:11 отредактировано megamen)

Re: Каналы первого мультиплекса

Купил сегодня телевизор LG 29LN45U. Как водится офигел с того, что поймало всего 9 каналов. Поставил последнюю прошиву и все равно ничего не изменилось. Могут ли влиять настройки телевизора на прием каналов? Например выбор города при первом включении и страны. Выбирал Россия, Красноярск. Через приставку ловит 20 каналов. С консуальтационной линии LG говорят что это проблема вещаения, так как они не вещают в адапрированном формате для всех устройств. Что делать?

49

Re: Каналы первого мультиплекса

повторить настройку несколько раз..
у LG есть такая проблемма

50

Re: Каналы первого мультиплекса

Привет. Я пользователь тюнера Avest TP-1003, живу в Эстонии, город Нарва. До сих пор все было замечательно, но вчера
пропали каналы Россия 1 и Россия 24. Многократно повторял сканирование... Эти каналы пропали... Возвращался к заводским настройкам, снова сканировал, проверял антенну, перепрошивал устройство... Результат один - 8 каналов ( нет России 1 и России 24). Подскажите, этому есть объяснение?
Я уже начал думать что эстонцы глушат эфир. Только непонятно почему только эти каналы. Хотя на работе у нас стоит Ориэль 710, и там эти каналы есть. Но это находится в пяти километрах от моего проживания.
Очень хотелось бы услышать ответ.