1

Тема: цифровая приставка

Почему у меня пропадает звук?..через время некоторое опять появляется?

2

Re: цифровая приставка

Звук пропадает из-за слабого входного теле-сигнала.
Нужна или более мощная антенна, желательно внешняя,
активная с антенным усилителем или белее мощный
цифровой телеприемник (ресивер) с большим коэффициентом
усиления: в характеристиках приводится в db (децибеллах).

3

Re: цифровая приставка

знатоки,подскажите-как бороться с зависанием приставки DVB-T2 S2 DENN DDT101 уже меняли по гарантии одну,но тоже самое повторилось один раз где-то в интернете попадалось название приставки,якобы более надежной в работе,но не могу найти  и ещевопрос на даче компания застройщик установила спутниковые тв антенны,а внутри имеются тв розетки,однако нет возможности выяснить какой именно сигнал  присутствует в розетках?-как обеспечить просмотр телевидения?,семья требует!

4

Re: цифровая приставка

texlab2010 пишет:

знатоки,подскажите-как бороться с зависанием приставки DVB-T2 S2 DENN DDT101 уже меняли по гарантии одну,но тоже самое повторилось один раз где-то в интернете попадалось название приставки,якобы более надежной в работе,но не могу найти  !

Почитайте форум, здесь обсуждались многие приставки. Я бы посоветовал Oriel или Каскад.


texlab2010 пишет:

и ещевопрос на даче компания застройщик установила спутниковые тв антенны,а внутри имеются тв розетки,однако нет возможности выяснить какой именно сигнал  присутствует в розетках?-как обеспечить просмотр телевидения?,семья требует

Подключите любой спутниковый ресивер или тв-приёмник, со встроенным DVB-S,S2 тюнером и просканируйте весь диапазон. Получите ответ на какой именно спутник настроена тарелка.  Но, скорее всего, Eutelsat W4/W7, 36.0°E с которого вещают НТВ+ и триколор.

Пользовался и тестировал: BBK STB107, Rolsen RDB-507N, Telefunken TF-DVBT201, Oriel 750, Oriel 790, Oriel 202, Oriel 963, Mystery MMP-70DT2, Lans  DTR-110, Kaskad VA2202HD, D-Color DC1302HD, Delta DS 910HD... Идеального ресивера пока не нашел....

5

Re: цифровая приставка

Rememheike пишет:

Бесподобная тема, мне очень нравится smile

Согласен.

6

Re: цифровая приставка

Норма..