1

Тема: Права, обязанности и полномочия модераторов и администраторов форума

Я считаю, что модераторы должны иметь право только выносить предупреждение за мелкие нарушения, а бан или закрытие темы-полномочие только админа!!!
На форуме есть такой модератор Юрий56, который необоснованно и по-хамски закрыл мою тему Потенциальное расширение первого мультиплекса до 12 каналов в разделе Каналы в составе мультиплексов (по-моему, он именно так называется)!!!
Да и на Большом Воронежском Форуме, где мой ник alkor1986, он порой позволяет себе хамить и даже материться, особенно в мой адрес!!!

2

Re: Права, обязанности и полномочия модераторов и администраторов форума

albobr507606 пишет:

Я считаю, что модераторы должны иметь право только выносить предупреждение за мелкие нарушения, а бан или закрытие темы-полномочие только админа!!!
На форуме есть такой модератор Юрий56, который необоснованно и по-хамски закрыл мою тему Потенциальное расширение первого мультиплекса до 12 каналов в разделе Каналы в составе мультиплексов (по-моему, он именно так называется)!!!
Да и на Большом Воронежском Форуме, где мой ник alkor1986, он порой позволяет себе хамить и даже материться, особенно в мой адрес!!!

Уважаемый albobr507606. На то и раздаются права модератора, если он закрыл тему, значит на то были причины.

3

Re: Права, обязанности и полномочия модераторов и администраторов форума

Уважаемый alex_dvb !

тему я закрыл,потому что эта тема пользователем albobr507606 (alkor1986),высосана из пальца и приравнена мной к флуду на форуме...

4

Re: Права, обязанности и полномочия модераторов и администраторов форума

А ты, Юри56 что делаешь на московском форуме, будучи воронежцем, да и ещё и модератором?!!

5

Re: Права, обязанности и полномочия модераторов и администраторов форума

albobr507606
об этом спроси у alex_dvb -администратора нашего форума,который наделил меня правами модератора..а для дальнейшей беседы  есть личка

6

Re: Права, обязанности и полномочия модераторов и администраторов форума

svjtoi-2-Бот?!! Он никаких других фраз не знает!!!

7

Re: Права, обязанности и полномочия модераторов и администраторов форума

юрий56 пишет:

Уважаемый alex_dvb !

тему я закрыл,потому что эта тема пользователем albobr507606 (alkor1986),высосана из пальца и приравнена мной к флуду на форуме...

Уважаемый Юрий56!!! Первый пост темы задаёт её, и по определению не может быть флудом!!!
И что за защита от меня на других форумах, где есть раздел о цифровом эфирном телевидении РТРС?!!
НИ НА ОДНОМ ИЗ НИХ Я НЕ СМОГ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ЗАВЕДОМО НЕВЫПОЛНИМЫХ ЗАДАНИЙ!!!

8

Re: Права, обязанности и полномочия модераторов и администраторов форума

каких ? приведите примеры

9

Re: Права, обязанности и полномочия модераторов и администраторов форума

Моя тема о потенциальном расширении первого мультиплекса!!!
Она располагалась в разделе Каналы в составе мультиплексов DVB-T2, значит она соответствовала разделу!!!
А форумы: telsputnik.ru, telesat.info и cableman.ru
На телеспутнике требовалось ввести настоящие имя, отчество и фамилию, но там писали о неких недопустимых символах, хотя я вводил всё правильно, на Телесат.инфо требовалось объединить слоги заведомо несуществующего слова, а на кабельщике вопрос: Если 01.02.1999 было понедельником, то каким днём недель было 07.02.1999? Я ответил-воскресеньем, на что форма выдала: неверно!!!

10

Re: Права, обязанности и полномочия модераторов и администраторов форума

http://www.telesputnik.ru/
Для предотвращения автоматических регистраций на конференции требуется ввести код подтверждения.Код показан на картинке, которая находится ниже. Если вы не видите код на картинке, то обратитесь к администратору.
Значит неправильно написал код с картинки...
На телеспутнике требовалось ввести настоящие имя, отчество и фамилию
зачем? я вымышленные ФИО написал..

на http://tele-satinfo.ru/ стандартная регистрация запрешена
здесь прочитай -http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,123518.msg2833343.html#msg2833343 и зарегишься без проблем

http://www.cableman.ru/user/register
здесь тоже с картинки код (captcha) надо писать...нажимай на стрелки обновить,пока не выскочит понятная картинка...у меня тоже не с первого раза получалось..

успехов тебе..