151

Re: Каналы второго мультиплекса

Когда уже подключат снова 2 мультиплекс каналов в Алтайском крае в селе Завьялова и Завьяловского районах

152

Re: Каналы второго мультиплекса

Ромик пишет:

Когда уже подключат снова 2 мультиплекс каналов в Алтайском крае в селе Завьялова и Завьяловского районах

Точной даты включения нет. До 2018 года подключат.

153 (2015-08-12 17:09:47 отредактировано masmar)

Re: Каналы второго мультиплекса

каналы«РЕН ТВ», «СПАС», «СТС», «Домашний», « плюс», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «Муз ТВ»не показывают в Москве  ресиверD-Color DC1302HD

154

Re: Каналы второго мультиплекса

Вчера во втором мультиплексе вместо спорта запустили канал "Пятница". Вот бы ещё СПАС заменили на "EuroNews"))))

155

Re: Каналы второго мультиплекса

Здравствуйте! Я проживаю Свердловская обл тугулымский район п.юшала у меня такой вопрос когда подключат 2 мультиплекс? Весть интернет обыскал так и не нашел ответ говорил что подключат 2015 конец 3 квартал а уже 4 идет дак когда?

156

Re: Каналы второго мультиплекса

sanya1989 пишет:

Здравствуйте! Я проживаю Свердловская обл тугулымский район п.юшала у меня такой вопрос когда подключат 2 мультиплекс? Весть интернет обыскал так и не нашел ответ говорил что подключат 2015 конец 3 квартал а уже 4 идет дак когда?

Точной информации по включению второго мультиплекса нет.

157

Re: Каналы второго мультиплекса

Ну тогда ответе мне я живу от тюмени 80 км дак там подключили 2 мультиплекс а мы чем хуже?

158

Re: Каналы второго мультиплекса

sanya1989 пишет:

Ну тогда ответе мне я живу от тюмени 80 км дак там подключили 2 мультиплекс а мы чем хуже?

До вас еще не дошла очередь. Ожидайте.

159

Re: Каналы второго мультиплекса

alex_dvb пишет:
sanya1989 пишет:

Ну тогда ответе мне я живу от тюмени 80 км дак там подключили 2 мультиплекс а мы чем хуже?

До вас еще не дошла очередь. Ожидайте.

Видимо, решение запускать 2 мультиплекс сначала в больших городах, а уж потом в мелких, продиктовано извращенно понятым принципом демократии (власть большинства) - страну поделили на большинство (большие города) и меньшИнства (мелкие поселения), и так по многим позициям ущемленные.

160

Re: Каналы второго мультиплекса

Здравствуйте! Скажите пожалуйпожалуйста а когда в Приморском крае будет включен второй мультиплекс? Я из Спасского района. Заранее спасибо.

161

Re: Каналы второго мультиплекса

sashylya55590 пишет:

Здравствуйте! Скажите пожалуйпожалуйста а когда в Приморском крае будет включен второй мультиплекс? Я из Спасского района. Заранее спасибо.

Сроков запуска второго мультиплекса нет. Для уточнения приблизительной даты обратитесь в местный трансляционный центр.

162

Re: Каналы второго мультиплекса

Здравствуйте!  Скажите пожалуйста когда появятся каналы второго мультиплекса в Кыре Забайкальский край. Заранее спасибо!)

163

Re: Каналы второго мультиплекса

Алексей Волин: сроки начала вещания второго мультиплекса определяют сами телеканалы:
https://www.youtube.com/watch?v=koLHWQpQn7o