1

Тема: Т2 России прошивка украинского тюнера

Имею украинский тюнер Trimax 2012 HD. Так как проживаю в ЛНР, с ТВ проблемы! Подскажите, как перепрошить украинский тюнер на русские каналы?

2

Re: Т2 России прошивка украинского тюнера

bianchi пишет:

Имею украинский тюнер Trimax 2012 HD. Так как проживаю в ЛНР, с ТВ проблемы! Подскажите, как перепрошить украинский тюнер на русские каналы?

Я тоже с ЛНР такой же тюнер работает свободно 10 (1мтпл)каналов перешивать не надо ,сделай хорошую антенну хотя у меня на польку 100%  с Куйбышево берет а вообще узнай откуда ближе тебе получить сигнал

3

Re: Т2 России прошивка украинского тюнера

пробовал перезапуск в настройках каналов ничего не получается.Подскажите пожалйста что сделать

4

Re: Т2 России прошивка украинского тюнера

zzafarsuppari пишет:

пробовал перезапуск в настройках каналов ничего не получается.Подскажите пожалйста что сделать

В режиме ручной настройки каналов крутите или меняйте антенну. Конечно, предварительно определив на какую вышку направлять.

Пользовался и тестировал: BBK STB107, Rolsen RDB-507N, Telefunken TF-DVBT201, Oriel 750, Oriel 790, Oriel 202, Oriel 963, Mystery MMP-70DT2, Lans  DTR-110, Kaskad VA2202HD, D-Color DC1302HD, Delta DS 910HD... Идеального ресивера пока не нашел....

5

Re: Т2 России прошивка украинского тюнера

zema пишет:
bianchi пишет:

Имею украинский тюнер Trimax 2012 HD. Так как проживаю в ЛНР, с ТВ проблемы! Подскажите, как перепрошить украинский тюнер на русские каналы?

Я тоже с ЛНР такой же тюнер работает свободно 10 (1мтпл)каналов перешивать не надо ,сделай хорошую антенну хотя у меня на польку 100%  с Куйбышево берет а вообще узнай откуда ближе тебе получить сигнал