1

Тема: Спутниковое телевидение в Стругах Красных Псковской области.

Вас приветствует руководитель своего дискуссионного проекта ВАЖ Вадим Антонович Жогот, проживающий в посёлке городского типа Струги Красные Псковской области. С помощью своего проекта ВАЖ я затрагиваю всякие жизненные темы, в том числе тему всех типов телевидения.
Здесь я хочу затронуть тему ситуаций со спутниковой телевизионной связью в условиях моего дома в улице Северограничной Струг Красных. По причине того, что в моём доме невозможно уверенно просматривать 20 телеканалов цифрового эфирного телевидения, в сентябре 2020 года я приобрёл приёмник Триколор ТВ и соответствующую спутниковую антенну. Оплатил за это удовольствие 10000 рублей и оплатил пакет Единый суммой 1500 рублей на год. Однако в летний период 2021 года при тучах я замечаю частое расслабление сигнала из спутников Триколор ТВ, хотя направление от тарелки вроде ровное, но даже и при малых тучах пропадает сигнал. Это просто абсурдно!
Также я хочу здесь затронуть тему ещё некоторых неудобств, например отсутствие местных программ из регионов, включая Псковской области. Также я делюсь и некоторыми находками в приёмнике Триколор ТВ. Присоединяйтесь к дискуссии!

2

Re: Спутниковое телевидение в Стругах Красных Псковской области.

у вас там деревья. Тарелку надо больше.

Местных программ на спутнике естественно нет.

Но любая местная телекомпания может каждый месяц платить Триколору 2 миллиона рублей - и её поднимут на спутник.