1

Тема: Особенности IP-TV на прошивке от Romsat

Пару вопросов тем, кто прошился Romsat для тюнеров Rafael Micro R836.
В разделе IPTV есть ветка Cloud. Не понятно, с какого адреса должны загружаться плейлисты? Можно ли как-то настроить загрузку плейлистов с интернета? Флешку перетыкать постоянно не очень весело.
Пишет, что по FTP пришло обновление прошивки. Кто-то его применял? Я так понимаю, прошивка модифицированная и вряд ли там какие-то обновления могут быть.

2

Re: Особенности IP-TV на прошивке от Romsat

а там ведь у них было написано, что Cloud - это у них жестко фиксированный ромсатовский адрес.

И прошивка - ромсатовская. 

Ещё никто не научился модифицировать прошивки MStar (кроме банальной замены заставки).

Поэтому если пришло FTP-обновление - пробуйте, может какие-то ништяки подогнали. 
Перед этим запомните текущую версию и сравните какая стала после.

3

Всем Доброго Дня. Мой личный опыт с приставкой Lumax DV3206HD после перепрошивки данной приставки прошивкой от Romsat: IP-TV заработало, пульт продолжил работать как нужно, цифровое тоже показывает, но если обновить эту прошивку (через обновление ПО), то отваливается IP-TV и Ютуб. Так что лучше не пробуйте обновляться. А так работала вполне себе нормально.

4

Хорошо, не стал даже пробовать обновить по FTP.
Вот уже пятый месяц мой Lumax DV3206HD замечательно работает на прошивке от Romsat. Пришлось немного старый роутер покрутить, чтобы IPTV от провайдера пошло, но это мелочи.
Главное, прошили и больше не трогайте. Лучше не будет.