1

Тема: ZIFRO LTV32T200 не ищет каналы!

Очень прошу, подскажите, что делаю не так? Купила два телевизора LED телевизор ZIFRO LTV32T200 (поддержка ТВ DVB-T2 есть). Автопоиск не ищет каналы. При этом телевизор другой марки с этим же кабелем на этом же месте отлично показывает? Неужели нести обратно в магазин (к сожалению просто сдать невозможно, срок прошел)? Может, какие особенности есть в настройке? Очень прошу откликнуться профессионалов.

2

Re: ZIFRO LTV32T200 не ищет каналы!

сразу видно, что брали в Юлмарте - ZIFRO - это их локальная торговая марка.

Какая конкретно антенна ?

И какой населенный пункт ?

3

Re: ZIFRO LTV32T200 не ищет каналы!

Добрый вечер! Какая антенна, я не знаю. Устанавливали ее профессионалы. И установили успешно. Из 9 телевизоров 7 прекрасно осуществили поиск каналов и заработали. Речь идет только о двух телевизорах данной конкретной марки. Только с ними оказалась проблема. Хотя в характеристиках указано, что цифровое вещание они принимают. В чем может быть проблема? Не может же быть совпадением, что оба телевизора - брак? Как-то странно.
Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край

4

Re: ZIFRO LTV32T200 не ищет каналы!

Я  вам  вчера  писал,   реакции не  было. А  речь шла об  отрицательных  отзывах  на  эту  марку  телевизора  в части  плохой  работы  его  циырового  т

   Я вам  вчера  писал,  реакции не  последовало    Речь  шла  об  отрицательных  отзывах в интернете  на эту  марку   телевизора,   касающихся   плохой  работы  их  цифрового  тюнера,  в частности,  автонастройки.   Может  быть,  получится с ручной   настройкой?  Хотя,  два  сразу -  немного  странно.

5

Re: ZIFRO LTV32T200 не ищет каналы!

elena-ivan пишет:

Ольгинка

В меню Настройка пункт Антенна > DTV (или ЦТВ) и затем Ручной настройкой выбрать 29 канал (538 МГц) - сколько показывает шкала Качество ?

Меню у вас примерно такое ? http://i5.otzovik.com/2017/03/19/4496504/img/52035319.jpeg


И вы абсолютно уверены, что у вас там - реальная антенна, а не кабельное от местного кабельного оператора ?