1

Тема: Прошу помощи у профи

У нас в городе без проблем все смотрят цифровое ТВ. Купила цифровой телевизионный приемник Dcolor DC801hd. Т.к. телевизор старый 2008 года,  модель Самунг LE- 32A556P1F. При попытке настроить цифровые каналы пишет, что нет сигнала, цифровые каналы не ищет. Хотя антенна исправна и я правильно ее подключила. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

2

Re: Прошу помощи у профи

Да формат DVB T2

3

Re: Прошу помощи у профи

Здравствуйте, прошу помощи. Имеется ресивер dv3-t2. Работал без нареканий, но сегодня как то сам включился. После этого больше с пульта не включался, горит красный светодиод на экране. После выключения блока питания и включения его заново, светодиод на ресивера загорается зелёным, появляется заставка на экране телевизора. Затем ресивер выключается, загорается красный светодиод, на экране телевизора надпись"нет сигнала".  Заранее спасибо за помощь.

4

Re: Прошу помощи у профи

На форуме
Здравствуйте, прошу помощи. Имеется ресивер dv3-t2. Работал без нареканий, но сегодня как то сам включился. После этого больше с пульта не включался, горит красный светодиод на экране. После выключения блока питания и включения его заново, светодиод на ресивера загорается зелёным, появляется заставка на экране телевизора. Затем ресивер выключается, загорается красный светодиод, на экране телевизора надпись"нет сигнала".  Заранее спасибо за помощь