1

Тема: вопросы по Псковскому району

День добрый, имеется непонятная проблема. Пытаюсь поймать сигнал в пос. Карамышево псковского района, выставляю канал вручную, 49й, качество прыгает с максимума до нуля, при том что пробую на 23ем канале, там эстонская цифра вещает, там качество 100процентов, очень стабильное,, но оно мне не нужно. В чем может быть проблема, антенна направлена на передатчик, крутил ее, вертел, качество так и прыгает с максимума до нуля. От Ваулиных гор до Карамышево примерно 35 км, использую активную антенну с встроенным усилителем, плюс антенну еще втыкаю в усилитель от розетки, телевизор аналоговый сигнал ловит очень хорошо, а вот с цифрой какая то беда. Может усилитель СИЛЬНО усиливает сигнал? Или наоборот недостаточно сильно.

2

Re: вопросы по Псковскому району

Здравствуйте! Замечено, что шкала прыгает от 0 до 100 при слабом сигнале.
Если можно, сделайте пожалуйста два уточнения по вашей проблеме: активная антенна со встроенным усилителем - какая, тип, если заводская, то какой марки?, и телевизор хорошо ловит аналоговый сигнал - в каком диапазоне, ДМВ?

3

Re: вопросы по Псковскому району

По антенне информация: на коробочке написано "Атиг(в) 7.2.1 60.6 у корвет у", вот ссылка на нее в интернете http://www.teleport-e.ru/catalog/145/154/, стоит на балке на крыше, повернута в сторону вышки.
Может просто антенну более мощную нужно? Потому что препятствий никаких нет на пути между антенной и вышкой, антенна получается выше деревьев.
По диапазону в котором принимает телвизор сейчас ответить не смогу, потому что телевизор у тещи в деревне, в выходные там буду. Получается от Эстонии более сильный сигнал идет? Ведь до нее намного дальше чем до Пскова.
Пробовал другой ресивер взять в магазине, на случай что может что с ресивером, на другом то же ничего не поймалось.

4

Re: вопросы по Псковскому району

даже невижу загрузку и меню

Get free demos for www.pass-4sure.net exam and wikipedia exam with 100% guaranteed success. Our best quality Duke University prepares you well before appearing in the Isaca of ISC