Цифровое эфирное телевидение на территории РФ бесплатное. Остерегайтесь мошенников! -->

Цифровое телевидение в Харовском районе и Никольске

Цифровое эфирное телевидение стало доступно еще в двух населенных пунктах Вологодской области — в Харовском районе и Никольске. Тестовая трансляция запущена в новом стандарте DVB-T2.

В Харовском районе и Никольске транслируется первый мультиплекс, состоящий из 10 общедоступных каналов: «Первый канал», «Россия-1», «Россия-2», «Россия Культура» и «Россия 24», «НТВ», «Петербург – 5 канал», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ центр». Второй мультиплекс уже сформирован, и войдет в эфир до конца 2015 года.

Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Вологодской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Чтобы принять сигнал цифрового эфирного телевидения запустите на своем оборудовании автосканирование диапазона (автопоиск).

Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Вологодской области можно задать в филиал «РТРС» — Вологодский ОРТПЦ, или позвонить по бесплатному номеру горячей линии РТРС 8 800 220 2002.

Оцените публикацию

Задать вопросы о цифровом телевидении можно на форуме DVBpro

Метки: ,

3 комментария к записи " Цифровое телевидение в Харовском районе и Никольске "

  1. homyak:

    Вологодский радиотелецентр РТРС отметил две юбилейные даты

    13.11.2015
    7 ноября филиал РТРС «Вологодский ОРТПЦ» отметил две юбилейные даты.

    45 лет назад на востоке области был включен первый телевизионный передатчик радиотелевизионной станции (город Никольск).

    15 годами позже в соседнем Кичменгско-Городецком районе завершилось строительство мощной передающей станции вблизи деревни Курилово.

    Сегодня, кроме аналогового вещания, станции в Никольске и Курилово транслируют программы цифрового эфирного телевидения РТРС.

    Жителям Никольского и Кичменгско-Городецкого районов доступны 10 общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и 3 радиоканала мультиплекса РТРС-1.

    фото — http://vologda.rtrs.ru/news/read/428/

  2. карта.ртрс.рф:

    Специалисты РТРС рассказали о «цифре» в Харовском районе

    24 / 08 / 2018

    Специалисты филиала РТРС «Вологодский ОРТПЦ» рассказали о цифровом эфирном телевидении журналистам районной газеты «Призыв» в Харовском районе.

    Заместитель начальника производственно-технического отдела вологодского филиала РТРС Евгений Голубев рассказал о строительстве сети цифрового эфирного телевидения в регионе,
    о предстоящем сокращении аналогового вещания и запуске трансляции пакета цифровых телеканалов 2 мультиплекса.

    http://vologda.rtrs.ru/tv/ckp/spetsialisty-rtrs-rasskazali-o-tsifre-v-kharovskom-rayone/

  3. карта.ртрс.рф:

    Директор вологодского филиала РТРС Анатолий Шарымин рассказал о «цифре» в Харовском районе

    06 / 11 / 2018

    Директор филиала РТРС «Вологодский ОРТПЦ» Анатолий Шарымин выступил с докладом на тему «О переходе сети телевизионного вещания с аналогового на цифровой формат» на совещании, проводимом в администрации Харовского муниципального района с руководителями районных предприятий и учреждений.

    Анатолий Шарымин рассказал о реализации федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009–2018 годы» в регионе в целом и в Харовском районе в частности,
    уделил особое внимание задачам, стоящим перед органами местного самоуправления в связи с сокращением аналогового вещания в населенных пунктах с численностью менее 100 тысяч человек с 1 января 2019 года, ответил на вопросы участников совещания.

    В завершение выступления Анатолий Шарымин вручил приставку для приема цифрового эфирного телевидения Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Харовская централизированная библиотечная система имени Василия Ивановича Белова».

    http://vologda.rtrs.ru/prof/rtrs-region/newspaper/direktor-vologodskogo-filiala-rtrs-anatoliy-sharymin-rasskazal-o-tsifre-v-kharovskom-rayone/

Оставьте ваш комментарий


Контакты | Сотрудничество | Партнеры | ТВ программа | О сайте | Оптовикам | Конфиденциальность

Все права защищены © 2010-2024, Цифровое телевидение. Копирование материалов разрешено только при установке прямой ссылки на DVBpro.ru
 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ